
보니스마트아기침대 찾고 있다면, 이제 보니스마트아기침대 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
보니스마트아기침대 추천 상품 리스트 TOP 9
BONNY 보니스마트아기침대 (안전도어시스템) 아기침대, 무도장 내추럴
보니스마트 유아 원목 침대, 화이트
가격 : 189,000원 (24% 할인) 250,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 118건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 하단수납여부 | 하단수납있음 |
| 바퀴 고정 가능 여부 | 바퀴고정가능 |
| 매트리스포함여부 | 별도구매 |
| 최대무게 | 15kg |
| 배송비 | 배송비 10,000원 |
보니클래식아기침대 유아침대 스마트 출산준비물 기저귀갈이대 모빌대 이벤트 출산선물, 클래식아기침대(베딩셋트제외)
가격 : 109,000원 (45% 할인) 200,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 바퀴 고정 가능 여부 | 바퀴고정가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식불가 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 재질 | 목재,원단 |
| 배송비 | 배송비 12,000원 |
Bonny 아기침대, 내추럴
가격 : 279,000원 (30% 할인) 400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 73건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 최소연령 | 0 |
| 최대 연령 | 24개월 |
| 최대무게 | 15g |
| 재질 | 원목/목재 |
| 배송비 | 배송비 10,000원 |
마롤로뜨 아기침대 범퍼가드 보니스마트, 내츄럴 아이보리
가격 : 19,700원 (21% 할인) 25,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용대상 | 영유아 |
| 사용 대상 | 유아/아동용 |
| 겉감재질 | 폴리에스테르 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
라비킷 폴베디 접이식 이동식 침대 3세대 아기침대 6종 구성품 포함, 베이지
가격 : 268,000원 (18% 할인) 329,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 최소연령 | 0 |
| 최대 연령 | 6개월 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 바퀴 고정 가능 여부 | 바퀴고정가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
리안 드림콧 아기침대, 코지 핑크
가격 : 260,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 최소연령 | 0 |
| 최대무게 | 9kg |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
마롤로뜨 아기침대 범퍼가드 보니스마트, 내츄럴 베이지
가격 : 14,060원 (29% 할인) 20,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 257건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용대상 | 영유아 |
| 가로길이 | 60cm |
| 세로길이 | 30cm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
JK스토어 벨라 베이비 원목아기침대 아기침대, 아기침대+베어프렌즈 범퍼
가격 : 143,000원 (15% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 789건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | CHINA OEM |
| 가구 재질 | 원목 |
| 사용대상 | 영유아 |
| 배송비 | 배송비 7,000원 |
보니스마트아기침대 관련 정보
에이스침대, 롯데百 인천점서 ’60년 테마 팝업스토어'[중기소식]
▲에이스침대는 브랜드 창립 60주년 테마 팝업스토어를 롯데백화점 인천점 5층에서 다음달 7일까지 단독 개최한다. 이번 팝업스토어에서는 올해… 세이프웨이는 9월3~5일 IFA 글로벌 마켓관에서 자사의 대표 모델인 산업용 스마트 에어백 C3를 소개한다. C3는 작업자의 추락·낙상 사고로 인한 중상을 방지해…
출처 : 뉴시스
5년 전 모텔 예약 찾아내 친모 아기 살해 혐의 규명
A씨는 병원에서 딸을 낳은 뒤 퇴원 후 집으로 갔다고 진술했으나, 당시 스마트폰 앱으로 모텔을 예약한 정황이 확인됐다. 또 한 번 A씨의 거짓말이 드러난… 일부러 침대 위에 엎어 놓았다. 결국 숨을 제대로 쉬지 못한 아기는 숨졌고, A씨는 숨진 딸을 봉투에 담아 집안 냉동고에 2~3주간 보관하다 종량제…
출처 : 연합뉴스
‘AI 기저귀’ 채웠더니…스마트폰 앱에서 “축축해요, 갈아주세요” 알림
삼성전자 스핀오프 기업인 ‘모닛(MONIT)’은 이러한 상황에서 초보 부모들이 빠르게 대처할 수 있도록 돕는 ‘스마트 기저귀’를 개발했다. 아기의 기저귀에… 침대 옆에 설치할 수 있는 램프와 모바일앱을 통해 기저귀 교체 시기를 알린다. 고령층 환자가 ‘스마트 기저귀’를 사용하면 기저귀 교체 시기를 놓쳐…
출처 : AI타임스
[2019 비즈니스 콘서트] 주네프, 아기의 통잠 선물하는 ‘코코내니’ 침대
국내기업이 세계 최초로 ‘아기 통잠 침대’를 개발해 시장을 넓혀가고 있다. 주네프는 9월 26일 서울스마트시티센터에서 열리는 ‘2019 비즈니스 콘서트(SBA… 제품이다 보니 다양한 국가의 엄마들로부터 관심을 받게 되는 것 같다”며 “특별한 마케팅 작업 없이도 국내 엄마들은 물론 세계의 여성들이 깊은…
출처 : 에이빙뉴스
[2019 비즈니스 콘서트] 주네프, 기적의 아기 통잠 침대 ‘코코내니(KOKONANNY)’ 선보인다
주네프는 오는 9월 26일(목) 서울스마트시티센터에서 열리는 ‘2019 비즈니스 콘서트(SBA X 서울창조경제혁신센터)’에 참가해 ‘기적의 아기 통잠 침대’라는… 코코내니 관계자는 “아마도 코코내니가 세계 대부분의 부모들이 보편적으로 공감하고 경험하는 스트레스를 타깃으로 한 제품이다보니 특정 국가보다는…
출처 : 에이빙뉴스
아기침대, 육아 스트레스 덜어줄 수 있을까?
최근 육아용품 시장에는 이러한 엄마들의 고충을 반영하듯, 아기수면에 도움을 주는 스마트한 용품들이 개발되어 소개되고 있다. 아기가 잠에서 깨는… 재현하는 아기침대까지, 과연 엄마들 사이에서 유행하는 말인 ‘육아는 아이템전’이라고 일컬을 만하다. 엄마들에게 ‘아기통잠 침대’로 인기를 끌고 있는…
출처 : 이데일리
[AI 기업人] 강수경 아이앤나 대표 “AI로 아기 울음소리 분석… 초보엄마 고민 덜어줄 것”
“기기의 카메라를 통해 집밖에서도 스마트폰으로 아이의 모습을 실시간으로 확인할 수 있어요. 기기를 아기 요람에 붙이거나 세워두면 아이의… ” 좋은 아이템이 뜨면 카페에 서로 공유하다보니 쇼핑몰 판매량이 급성장세를 보이고 있고 분유 등 아기용품 광고도 늘어, 베베몰이 상반기에 손익분기점(BEP)에…
출처 : 메트로신문
길에서 아기 바지 훅 내리고 “쉬~”…옳은 방법일까요?
할머니 옷으로 변장해 침대에 누운 늑대는 ‘케이크와 버터를 식탁에 놓고 내 옆에 누워라’라고 말한다. 빨간 모자는 옷을 벗고 침대에 누워 질문한다…. 화장실에서 소변을 볼 때 자연스럽게 문을 열고 있지는 않은지, 노크 없이 자녀의 경계를 확 넘어가고 있지는 않은지, 스마트폰을 아이 달래기 용도로…
출처 : 중앙일보
2살 아기, 뭐하고 놀아야 꿀잼일까
요즘엔 참 엄마든 아빠든 스마트폰을 많이 사용하다보니 집에 전화기가 잘 없지요? 저는 그래서 아기들이 전화놀이를 별로 안 좋아할 줄 알았는 데 언젠가… 우리 아기는 기린 인형을 참 좋아하는 데요. 전에 기린에게 과자를 먹여주는 척 하고 침대에 눕혀 잠을 재우는 척을 해서 신기했거든요. 그래서 이번엔…
출처 : 오마이뉴스
이파니 “침대서도 스마트폰만… 남편과 막장까지 갈 뻔” 고백, 왜?
그는 “애들 문제로 툭하면 싸웠다”며 “원래 결혼하고 3년은 좋다고 하는데 우리 부부는 여덟 살짜리 아이에 두 살 된 아기까지 있다 보니 10년은 산 부부 같았다”고 말했다. 이어 “서로의 스케줄 때문에 둘이 만날 시간도 거의 없었고 침대에서 잠깐 만나도 서로 스마트폰을 보고 있기 바빴다”…
출처 : 국민일보
지금까지 보니스마트아기침대 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.