
간식 검색 중이시라면, 인기많은 간식 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
간식 추천 상품 리스트 TOP 9
[안녕골목마켓]사무실 과자 세트 10종 탕비실 간식 오예스미니+초코하임+화이트하임+쿠크다스+촉촉한초코칩+빈츠+엄마손파이+마가렛트+오뜨치즈+후렌치파이, 단일수량
가격 : 26,800원 (7% 할인) 28,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4,955건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼립 주종발효 밤만쥬, 1080g, 1개
가격 : 8,680원 (13% 할인) 9,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 26,241건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 1080g |
| 베이커리 종류 | 기타 |
| 주재료 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곡물그대로21 크리스피롤 선물세트, 1개, 900g
가격 : 14,900원 (13% 할인) 17,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 23,991건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
진주햄 천하장사 오리지날 소시지, 990g, 1개
가격 : 12,210원 (3% 할인) 12,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 70,865건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 포장 타입 | 1회분 |
| 종류 | 간식 |
| 총 중량 | 990g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
오리온 초코파이 정 39g x 12p + 카스타드 23g x 12p, 744g, 3개
가격 : 22,900원 (3% 할인) 23,670원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 24,836건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-12 이거나 그 이후인 상품 |
| 과자 맛 | 단맛 |
| 과자 종류 | 파이/케이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 간식 소시지 오리지널, 1000g, 1개
가격 : 11,460원 (18% 할인) 14,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 13,153건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-24 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 간식 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 1000g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
신라명과 도란도란 마드레느, 600g, 1개
가격 : 17,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 8,033건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 중량 | 600g |
| 대용량상품 | Y |
| 주재료 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
얌!(YAAM!) 크림 단팥빵, 1092g, 1개
가격 : 12,510원 (즉시할인가10% 할인) 13,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 32,603건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 베이커리 종류 | 단팥빵 |
| 주재료 | 밀가루 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼립 리얼 미니 생크림 파운드 20개입, 720g, 1개
가격 : 12,510원 (즉시할인가10% 할인) 13,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 26,518건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 열량 | 166Kcal |
| 총 중량 | 720g |
| 베이커리 종류 | 케이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
간식 관련 정보
살 뺄 때 허기 달래는 간식… ‘이런 조합’ 칭찬해
다이어트에 돌입하면 간식도 중요하다. 허기를 달래 폭식을 예방하기 때문이다. 적당히 먹으면 체중 조절에 도움이 되는 간식 조합을 알아본다. 크래커 + 참치 통밀로 만든 크래커에는 섬유질이 풍부하다. 여기에 단백질을 다량 함유한 참치를 올리면 더할 나위 없다. 참치에는 오메가-3가 풍부해서 지방 세포의…
출처 : 코메디닷컴
[제보는Y] “할아버지 가져가지 마세요!”…무인점포가 간식 창고?
할아버지 그냥 간식이다 생각합시다.] 하지만 남성은 아랑곳하지 않고 가게를 또다시 찾아 범행을 반복한 겁니다. CCTV를 통해 실시간으로 물건을 훔치는 걸 목격한 이 씨가 가게 스피커로 경고 방송도 했지만, 소용없었습니다. [이 씨 / 가게 주인 : 오늘 CCTV 보고 있는데 버젓이 8시 37분에 다섯 번째 (범행)인…
출처 : YTN
‘살림남’ 박서진, 체육대회 위해 뷔페 요리→간식차까지 준비…백지영 “내년엔 우리도 가자”
이외에도 산해진미를 맛볼 수 있는 뷔페 요리부터 박서진이 사비로 직접 준비한 간식차까지 풍성한 즐길 거리를 선보였고 이를 본 MC 은지원과 백지영은 “내년엔 우리도 가자”고 말해 웃음을 자아냈다. 이 가운데 MC 백지영은 “딸 하임이가 비, 김태희 부부 딸과 같은 반이다. 5월에 체육대회를 했는데 아빠들의…
출처 : 비즈엔터
[화보] 조용히 간식만 내놓으면 안 짖겠다
23일 오전 수원컨벤션센터에서 열린 ‘2024 수원펫쇼’를 찾은 반려동물과 관람객들이 행사장을 둘러보고 있다. 2024.6.23 /최은성기자 ces7198@kyeongin.com
출처 : 경인일보
[포토]물놀이 쉬는 시간에는 간식으로 체력 보충
지난 20일에 개장해 첫 휴일을 맞은 23일 한강뚝섬수영장에서 많은 시민들이 그늘막 아래서 음식을 먹으며 휴식을 취하고 있다.서울시는 뚝섬, 여의도 잠원 야외수영장과 잠실, 난지, 난지 물놀이장을 8월 18일까지 오전 9시부터 오후 6시까지 운영한다. 박성일 rnopark99@naver.com
출처 : 아시아투데이
[포토뉴스]대청동 지역사회보장협의체, 간식 전달
부산 중구 대청동 지역사회보장협의체(공동위원장 윤영숙․김지영)는 지난 20일 어르신 가구 20세대에 간식 꾸러미를 전달하며 안부를 확인했다.
출처 : 부산일보
[*제보는Y] “할아버지 가져가지 마세요!”…무인점포가 간식 창고?
할아버지 그냥 간식이다 생각합시다.] 하지만 남성은 아랑곳하지 않고 가게를 또다시 찾아 범행을 반복한 겁니다. CCTV를 통해 실시간으로 물건을 훔치는 걸 목격한 이 씨가 가게 스피커로 경고 방송도 했지만, 소용없었습니다. [이 씨 / 가게 주인 : 오늘 CCTV 보고 있는데 버젓이 8시 37분에 다섯 번째 (범행)인…
출처 : YTN
소방서 감사 편지…“용돈 모아 간식 마련”
시민이 간식과 편지를 보냈습니다. 편지에는 “집 근처에서 발생한 산불을 보며 소방관분들이 저녁은 드셨을까 전전긍긍했다”면서 “아이들이 몇 달에 걸쳐 모은 용돈을 선뜻 내놨다”고 적혀 있었습니다. 북부소방서는 음료와 과자류는 복지장애아동시설에 전달하고 치킨은 산불 현장에 간식으로 제공했다고…
출처 : KBS
“무더위에 방화복까지…” 산불 진화 소방관에 편지·간식 감동
“힘들겠지만 조금 더 힘을 내주세요!” 무더위 속 산불 진화에 나선 소방관을 위해 용돈을 모아 간식을 기부한 사연이 전해져 훈훈한 미담이 되고 있다. 20일 광주 북부소방서에 따르면 지난 19일 오후 3시부터 5시 사이 문흥·일곡·두암·우산 등 4곳 119안전센터에 간식과 ‘지지남매+지지맘’이라고 밝힌 익명의 감사…
출처 : 뉴시스
‘마라탕후루’ 챌린지에도…탕후루 가게, 전국 곳곳서 폐업 속출
국내에서 ‘MZ 간식’으로 주목받았던 탕후루의 인기가 급속도로 시들고 있다. 최근 화제가 되고 있는 ‘마라탕후루’ 챌린지도 탕후루의 추락을 막지 못했다. 24일 행정안전부 지방인허가 데이터 개방 통계에 따르면 지난 1일부터 21일까지 폐업한 탕후루 가게는 총 37곳으로 집계됐다. 탕후루 가게가 하루에 약…
출처 : 아이뉴스24
지금까지 간식 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.