
만약 식용색소세트에 대해 궁금하시다면, 언제든지 필요한 식용색소세트의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
식용색소세트 추천 상품 리스트 TOP 9
엘틴 푸드칼라 진한1 10g X 8색세트, 80g, 1개
가격 : 14,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 9,752건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 80g |
| 포장형태 | 용기/통 |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘틴 진한 푸드칼라 5g x 16색 세트, 80g, 1세트
가격 : 17,310원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,213건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 16개 |
| 총 중량 | 80g |
| 포장형태 | 용기/통 |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘틴 푸드칼라 5g x 24종 세트 진한색, 1세트, 120g
가격 : 27,400원 (5% 할인) 28,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 261건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 구성 | 단품세트 |
| 총 중량 | 120g |
| 포장형태 | 용기/통 |
| 총 수량 | 24개 |
| 배송비 | 무료배송 |
셰프마스터 14병세트 식용색소, 14개, 20g
윌튼 12종 식용 색소 세트 (14g)
엘틴 진한 플러스 가을 푸드 칼라 6종 세트 60g, 1세트
가격 : 14,300원 (즉시할인가4% 할인) 14,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 222건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 설탕/대체제 유형 | 일반설탕 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 포장 타입 | 용기/통 |
| 총 중량 | 60g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
쿡앤베이크 천연과즙색소 7색Set 고운빛깔 리얼과즙, 1세트, 01 쿡앤베이크 과즙색소 7색Set
엘틴 푸드칼라 10g x 8종 세트 진한3, 80g, 1세트
가격 : 14,400원 (8% 할인) 15,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 443건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-02-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 8개 |
| 총 중량 | 80g |
| 포장형태 | 용기/통 |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엘틴 푸드칼라 진한1 10g X 8색세트, 80g, 2개
가격 : 25,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 9,752건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 2개 |
| 총 중량 | 160g |
| 포장형태 | 용기/통 |
| 구성 | 단품세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
식용색소세트 관련 정보
[금주신상] 해태 ‘구운감자 치폴레타코맛’·롯데웰푸드 ‘레트로세트’
▲ 롯데웰푸드는 온라인 전용 제품인 ‘레트로 종합선물세트’를 내놨다. 세트는 1970∼1980년대 인기를 끈 대표 제품인 꼬깔콘, 빠다코코낫, 롯데샌드… 열량 부담이 없도록 대체 감미료인 알룰로스를 넣어 만들었고 식용색소와 보존료 등은 첨가하지 않았다. ▲ 풀무원식품은 식물성 지구식단 브랜드에서…
출처 : 연합뉴스
이디야커피, 추석 선물세트 3종 출시…hy, 수면 기능성 음료 ‘수면케어 쉼’ 선봬 [식품오늘]
2023 추석선물세트 3종 ⓒ이디야커피 이디야커피, 추석 선물세트 3종 출시 이디야커피가 오는 24일 ‘추석 선물세트’ 3종을 출시한다. 이번 추석… 카스쿨 페스티벌에서는 물폭탄 효과와 함께 식용 색소를 사용한 컬러워터로 카스 브랜드를 상징하는 푸른색을 관객들의 의상에 물들였다. 이 밖에 나만의…
출처 : 시사오늘
[유통가 레이더] “5년만에 낮췄다”… 이마트, 추석 한우 선물세트 가격 인하 등
풀무원은 플랜튜드 용산점 매장 입구에 식물생활 가전인 ‘LG틔운 미니’ 8대를 설치하여 루꼴라, 비타민 등 친환경 허브류 및 식용 화훼류 7종을 재배… 특히, 발색제, 색소제, 합성보존료(소브산칼륨) 등을 사용하지 않아 건강하고 안전하다. 1세트 6개입 구성으로(80g x 6개) 가격은 23만원이다. 프미리엄…
출처 : 녹색경제신문
‘달고니스트’ 윤철, 민속촌 배우로 활동 중인 달고나 아티스트
심지어 오색 찬란 식용 색소를 넣어서 만든 햄버거 세트까지 만들어낸 주인공이 작품을 만드는 데 걸리는 시간은 달고나가 굳기 전까지 단 2분이다. 특별한 도구 없이 오직 손기술만으로 승부를 보는 달고니스트가 ‘달고나 만드는 법’을 강의한다. 옛날 골목 놀이의 추억을 재현하는 민속촌의 배우로 일하고…
출처 : 비즈엔터
순간포착 세상에 이런일이 ‘국내 1호 달고나 아티스트 윤철, 한 발 래프팅 강사 이주영’ 소개
심지어 오색 찬란 식용 색소를 넣어서 만든 햄버거 세트까지 만들어낸 주인공이 작품을 만드는 데 걸리는 시간은 달고나가 굳기 전까지 단 2분이다. 특별한 도구 없이 오직 손기술만으로 승부를 보는 달고니스트가 ‘달고나 만드는 법’을 전격 강의한다. 옛날 골목 놀이의 추억을 재현하는 민속촌의 배우로 일하고…
출처 : 한국강사신문
‘순간포착! 세상에 이런 일이’ 국내 1호 달고니스트-한 발 래프팅 강사 소개
심지어 오색 찬란 식용 색소를 넣어서 만든 햄버거 세트까지 만들어낸 주인공이 작품을 만드는 데 걸리는 시간은 달고나가 굳기 전까지 단 2분이다. 특별한 도구 없이 오직 손기술만으로 승부를 보는 달고니스트가 ‘달고나 만드는 법’을 전격 강의한다. 옛날 골목 놀이의 추억을 재현하는 민속촌의 배우로 일하고…
출처 : 스타데일리뉴스
‘오징어게임’ 덕분에 관심..국내 1호 달고나 아티스트 ‘신세계’
심지어 오색 찬란 식용 색소를 넣어서 만든 햄버거 세트까지 만들어낸 주인공이 작품을 만드는 데 걸리는 시간은 달고나가 굳기 전까지 단 2분이다. 특별한 도구 없이 오직 손기술만으로 승부를 보는 달고니스트가 ‘달고나 만드는 법’을 전격 강의한다. 옛날 골목 놀이의 추억을 재현하는 민속촌의 배우로…
출처 : OSEN
견뎌선물세트, ‘ㅇㅂㄹㅈ’·’콩블리 미블리 ㄱㅂㄹㅅㅊㅋ’ 캐시슬라이드 초성퀴즈 정답
키워 함유로 풍부한 식용성 식이섬유가 더해져 원활한 장 활동에 도움이 되는 영양 조합을 보여주고 있다.추석특가 ‘견뎌’ 선물세트는 위블리즈의 콩블리… 첨가물, 색소, 설탕 무첨가에 자연유래재료만 사용해 안심하고 섭취할 수 있다.간블리 숙취컷은 헛개나무 열매 추출분말, 밀크시슬 추출물, 울금추출불말…
출처 : 경인일보
아이쿱자연드림, 추석 한정판 선물세트 출시
자연드림은 대표상품 압착 유채유와 김세트를 앞세웠다. 식용유는 요리에 자주 사용하는 재료인만큼 꼼꼼히 따져 선택하는 소비자가 많다. 자연드림… 자연드림 애간장선물세트는 우리밀 춘장을 비롯, 고추장, 된장, 쌈장으로 구성된 실속만점 세트이다. 특히 춘장은 발암위험물질 논란이 있는 캐러멜색소…
출처 : 파이낸셜뉴스
올 설 선물 키워드는 ‘건강’
특히, 과일과 무항생제 정육, 건강식품 등은 물론 어린이들을 위한 우리밀 과자세트, 방부제나 식용색소, 향미료 등을 사용하지 않고 만든 한과세트, 공정무역을 통해 들여온 향신료 등 이색 상품을 대거 선보인다. 친환경 농산물 소비 확대를 위해 전국 70여개 지역 소비자생활협동조합이 뜻을 모아 만든 이…
출처 : 아시아경제
지금까지 식용색소세트 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.