
센서등 찾고 있다면, 여기서 센서등 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
센서등 추천 상품 리스트 TOP 9
LED 원형 현관 계단 복도 베란다 15W 건식 센서등, 주광색(흰빛), 1개
가격 : 7,180원 (9% 할인) 7,930원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 매입등/센서등 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 15W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 스마트 삼성칩 센서등 주광색 15W, 1개
가격 : 7,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,972건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 24×6.5cm |
| 전구 색상 | LED스마트 센서등 15W 주광색 |
| 소비전력 | 15W |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
2배 밝기 LED 센서등 R89084E 30cm 화이트, 2개
1+1 2배밝은 led 무선 센서등 현관 충전식 센서 조명 전등 조명등 센스등 현관등 모션 감지등 무선등 아파트 인테리어, 2개, 1세트, R99708A(화이트광 10cm
가격 : 8,800원 (즉시할인가91% 할인) 105,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 29건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전원공급방식 | USB 충전식 |
| 등형태 | 일자형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 설치 형태 | 자석형 |
| 배송비 | 무료배송 |
무선 충전식 LED 붙이는 조명 간접 센서등 무드등 현관 화장실, 웜옐로우, 1개
가격 : 9,770원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,100건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 8 x 8 x 2 cm |
| 소비전력 | 0.6W |
| 전구 포함여부 | 전구포함 |
| 설치 형태 | 부착형 |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
씨티오 LED 원형 센서등 15W, 주광색, 1개
가격 : 7,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,756건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 240x70mm |
| 전구 색상 | 주광색 |
| 소비전력 | 15W |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 밝기 조절 여부 | 본상품선택 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
번개표 LED 엣지타입 사각 센서등 20w, 1개
가격 : 11,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,288건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전구 색상 | 주광색 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 원형 현관 계단 복도 베란다 15W 건식 센서등, 주광색(흰빛), 1개
가격 : 7,180원 (9% 할인) 7,930원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,140건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 천장등/벽등종류 | 매입등/센서등 |
| 등형태 | 원형/원통형 |
| 소비전력 | 15W |
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| LED 여부 | LED 발광 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
LED 스마트 삼성칩 센서등 주광색 15W, 1개
가격 : 7,680원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 4,972건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 24×6.5cm |
| 전구 색상 | LED스마트 센서등 15W 주광색 |
| 소비전력 | 15W |
| 전구 포함여부 | 전구일체형 |
| 설치 형태 | 설치형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
센서등 관련 정보
“반지하 침수 센서로 알려준다” 용인시, 풍수해·폭염 종합대책 시행
집중호우로 인한 침수 피해가 우려되는 반지하 주택 84곳에 물을 막아주는 차수판 등 침수 방지시설과 침수 감지 알람 단말기를 설치했다. 이 단말기는 침수 시 빗물이 센서에 닿으면 시 담당자와 거주자에게 침수 안내 문자를 전송해 침수 여부를 알려준다. 시는 70곳에 추가 설치할 계획이다. 또 침수 취약…
출처 : 뉴스1
“딴데로 이직 말라” 협박 불사…돌봄 인력난에 ‘센서 직원’ 들이는 日[한일 비교]①
1만5140명 등 실제 필요한 인력보다 10%가 부족할 것으로 전망된다. A 요양원처럼 이미 국내 요양시설 곳곳에서 돌봄 인력 부족 문제가 수면 위로… 방의 온습도, 조도, 이용자의 운동량 등을 측정하는 룸 센서가 달려있으며, 침대에는 이용자의 심박수와 신체 움직임까지 측정하는 베드 센서가 설치돼있다….
출처 : 아시아경제
엣지파운드리, AI 멀티모달 사업부 신설…AI·IR 등 신사업 본격 강화
엣지파운드리(구 트루윈)가 인공지능(AI)과 적외선(IR)센서 및 다양한 센서를 융합한 멀티모달리티 신사업 본격 강화를 목적으로 AI 멀티모달 사업부를 신설하는 등 조직개편을 단행했다고 24일 밝혔다. 앞서 엣지파운드리는 지난 20일 기존 트루윈에서 엣지파운드리로 사명 변경을 하며 AI기술적용등 신사업…
출처 : 머니투데이
보은소방서, 소화기에 태양광 LED 센서등 충북 최초 설치
LED 센서등을 설치했다고 23일 밝혔다. 전통시장 ‘보이는 소화기’는 화재가 발생하면 누구든 사용할 수 있는 공용 소화기를 말한다. 이에 따라 보은소방서는 보은전통시장과 결초보은시장 내 ‘보이는 소화기’ 14개에 LED 센서등을 설치했다. 신길호 서장은 “불특정 다수가 이용하는 시장의 경우 더 세심한…
출처 : 중부매일
인천 강화군, 노인 맞춤 돌봄서비스로 인체 감지 센서등 지원… 어르신들 호평
주 1회 이상 생활지원사가 방문하여 센서 등의 배터리 충전, 작동 이상 여부를 매주 체크하고 있으며, 낙상·타박상 여부 등 건강 체크도 병행하고 있다. 이 외에도 군은 상반기 노인 맞춤 돌봄서비스 프로그램으로 스티커 컬러링 북, 효도 퍼즐, 주전자 콩나물 키우기, 추억의 간식 만들기, 영양 플러스, 오!…
출처 : 기호일보
[메타센서] 월성4호기 사용후핵연료 저장수 ‘2.3톤’ 유출…위험할까
가동 중단 뒤 계획 예방정비를 받던 경북 경주 월성 원전 4호기에서 사용후핵연료 저장조에 있던 저장수 2.3톤이 바다로 누설되는 사고가 발생했다. 방사성물질이 포함된 사용후핵연료 저장수가 외부로 누출된 것은 이번이 처음으로 원자력안전위원회(원안위)가 즉각적인 조사에 착수했다. 원안위는 지난 23일…
출처 : 서울와이어
오토닉스, 초음파 센서 UTR 시리즈 출시
UTR 시리즈는 센서 내부의 온도 센서를 이용해 외부 환경 온도를 추정하는 온도 추적 알고리즘을 적용, 주위 온도 변화에 대해 큰 영향없는 안정적인 검출을 지원한다. 또한 외란 및 노이즈 제거를 통해 측정의 정밀도를 향상했다. 이 외에도 검출 폭 전환, 측정 필터, 온도 보상 등 다양한 기능을 제공해 최적의…
출처 : 인더스트리뉴스
부경대 연구팀, “유기 광센서 소자 성능 3배 향상 구현”
차세대 이미지 센서로 떠오르는 유기 광센서 소자 성능을 기존보다 3배 이상 높일 수 있다는 연구 결과가 나와 주목받고 있다. 국립부경대 물리학과 박송이 교수는 유기 광센서 소자의 광검출능(Detectivity)을 높이고 공정 과정을 간소화할 수 있는 유기 반도체 소재 특성을 규명한 연구 결과를 국제학술지…
출처 : 연합뉴스
강화군, 인체 감지 센서 등 “어르신 안전 지켜요”
강화군에서 노인 맞춤 돌봄서비스 사업의 일환으로 운영하고 있는 인체 감지 센서 등 지원 프로그램이 어르신들에게 큰 호평을 받고 있다. ‘인체 감지 센서 등’은 센서로 사람의 움직임을 감지해 자동 작동하는 전등으로, 어르신들의 낙상 또는 타박상 등 어두운 상황에서 발생할 수 있는 사고를 예방하기 위해…
출처 : 경인매일
오티콘보청기, 4D 센서 탑재된 신제품 인텐트 프리 론칭
오티콘 인텐트(Intent)의 4D 센서는 머리와 몸의 움직임을 감지하고 환경 센서가 대화 활동, 소음을 분석해 최적의 소리를 자동으로 조정한다. 따라서 360˚ 소리 디테일을 놓치지 않게 해주며 대화 시 말소리 우선 순위 선정 및 또렷한 소리 제공이 가능하다. 오티콘 인텐트(Intent)는 머리와 몸의 움직임을…
출처 : 한국경제TV
지금까지 센서등 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.