
맛밤 찾고 있다면, 이제 맛밤 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
맛밤 추천 상품 리스트 TOP 9
CJ제일제당 맛밤, 42g, 30개
가격 : 19,210원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 37,587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 30개 |
| 포장 타입 | 1회분 |
| 종류 | 맛밤 |
| 총 중량 | 420g |
| 배송비 | 무료배송 |
[간식팩토리] CJ제일제당 맛밤 42g x 20개
CJ제일제당 맛밤, 80g, 24개
가격 : 40,590원 (37% 할인) 64,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 37,587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 24개 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 종류 | 맛밤 |
| 총 중량 | 1920g |
| 배송비 | 무료배송 |
비비고 (CJ제일제당) 맛밤 50g40봉 (1박스), 50g, 40개
가격 : 42,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 37,587건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 40개 |
| 포장 타입 | 상세설명참조 |
| 비건 여부 | 상세설명참조 |
| 대용량상품 | 상세설명참조 |
| 종류 | 상세설명참조 |
| 배송비 | 무료배송 |
CJ맛밤 맛군밤 60g x 4개 x 5팩 (총20봉지), 20개
가격 : 25,470원 (27% 할인) 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 412건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 수량 | 20개 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 총 중량 | 1200g |
| 종류 | 맛밤 |
| 배송비 | 무료배송 |
CJ맛밤, 80g, 30개
자연루 촉촉한 단밤, 80g, 14개
가격 : 23,900원 (11% 할인) 26,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 14,011건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 14개 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 유기농/친환경 등 | 인증 있음 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 |
청정원 츄앤리얼 유기농 군밤츄, 80g, 3개
가격 : 5,840원 (쿠폰할인가56% 할인) 13,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-18 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 3개 |
| 포장 타입 | 봉지 |
| 종류 | 맛밤 |
| 총 중량 | 240g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
자연루 촉촉한 단밤, 80g, 3개
가격 : 5,980원 (72% 할인) 21,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,898건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 수량 | 3개 |
| 포장 타입 | 곽 |
| 종류 | 맛밤 |
| 총 중량 | 240g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
맛밤 관련 정보
“너마저…” 다음달엔 편의점 PB 상품도 가격인상 대열에
믹스넛은 1800원에서 1900원으로, 우리맛밤은 3700원에서 3800원, 오늘의견과는 1300원에서 1400원으로 가격을 조정한다. C사는 5F파르페초코(320㎖) 아이스크림 가격을 3000원에서 3500원으로 500원(16.7%) 인상한다. 이외에 다음달 1일부터는 CJ제일제당(097950)과 동원F&B(049770)의 김, 참기름, 올리브유…
출처 : 이데일리
고물가에 편의점ㆍ식품사 ‘콜라보’ 경쟁
CU는 CJ제일제당의 비비고·햇반·백설·맛밤을 활용해 냉장 빵을 출시했다. 비비고의 만두소와 햇반의 밥알, 백설의 양념장, 맛밤의 밤 다이스를 빵에 넣었다. GS25는 CJ제일제당의 맥스봉·고메·스팸을 활용해 빵을 선보였다. 맥스봉이 들어간 소시지빵과 고메 함박스테이크가 들어간 고메함박 브래드…
출처 : 대한경제
‘식물 단백질 음료’ 띄우는 CJ제일제당… 햇반·맛밤 맛 고단백 음료 출시
3일 CJ제일제당은 ‘얼티브’에 햇반과 맛밤을 활용한 고단백 음료 2종을 출시했다고 밝혔다. 단백질 음료를 대중화시켜 소비자들에게 널리 알리겠다는… 맛밤과 만난 ‘얼티브 프로틴 밤맛’은 국내산 밤을 넣어 달콤하고 고소한 밤 원물 그대로의 맛을 구현했다고 한다. 두 제품 모두 음료 용기에도 햇반…
출처 : 동아일보
[#먹거리 신상이오] CJ제일제당 얼티브 프로틴 햇반·맛밤 콜라보 제품 출시 外 풀무원샘물, 정관장, 일화
◆CJ제일제당 ‘얼티브’ 프로틴 햇반·맛밤 콜라보 제품 출시 CJ제일제당의 식물성 음료 브랜드 ‘얼티브’가 국민 브랜드와 손을 잡으며 소비자들에게 더 가까이 다가간다. CJ제일제당 얼티브는 햇반과 맛밤을 활용한 고단백 음료 2종을 출시했다. 사내벤처 1호와 국민 브랜드의 만남으로 소비자들이 매일 챙겨…
출처 : 천지일보
CJ제일제당 ‘얼티브’, 햇반·맛밤 활용 고단백 음료 2종 출시
브레이크뉴스 최애리 기자= CJ제일제당 ‘얼티브’는 햇반과 맛밤을 활용한 고단백 음료 2종을 출시했다고 3일… ‘맛밤’과 만난 ‘얼티브 프로틴 밤맛’은 국내산 밤페이스트를 넣어 달콤하고 고소한 밤 향이 특징으로, 원물…
출처 : 브레이크뉴스
CJ제일제당 고단백 음료 ‘얼티브 프로틴’, 햇반ㆍ맛밤 브랜드와 만났다
오늘경제 사진=CJ제일제당 CJ제일제당 ‘얼티브’가 햇반과 맛밤을 활용한 고단백 음료 2종을 출시했다고 3일 밝혔다. 사내벤처 1호와 국민 브랜드의… ‘맛밤’과 만난 ‘얼티브 프로틴 밤맛’은 국내산 밤페이스트를 넣어 달콤하고 고소한 밤 향이 특징으로, 원물 그대로의 맛있고 든든한 영양 간식을 대표하는…
출처 : 오늘경제
CJ제일제당 ‘얼티브 프로틴’, 햇반·맛밤 브랜드와 만났다
CJ제일제당의 식물성 음료브랜드 ‘얼티브’가 햇반과 맛밤을 활용한 고단백 음료 2종을 출시했다. 사내벤처 1호와 국민 브랜드의 만남으로, 소비자들이… ‘맛밤’과 만난 ‘얼티브 프로틴 밤맛’은 국내산 밤페이스트를 넣어 달콤하고 고소한 밤 향이 특징으로, 원물 그대로의 맛있고 든든한 영양 간식을 대표하는…
출처 : 싱글리스트
[이맛 어때] 비비고·맛밤·햇반이 빵 속에…CJ제일제당 인기상품이 디저트에 ‘쏙’
비비고 만두소와 맛밤 알밤, 백설 양념장과 햇반의 맛을 빵으로 맛볼 수 있는 이색 디저트다. 13일 편의점 CU와 CJ제일제당이 협업해 출시한 신상품들을… 맛밤 알밤 크림빵은 밤 모양 빵으로 만들었고, 햇반 밥알크림빵은 제품명 그대로 밥알 모양의 튀밥이 빵 전체를 감싸고 있다. 맛밤 알밤 크림빵은…
출처 : 파이낸셜뉴스
CJ제일제당, 햇반·맛밤 협업해 고단백 음료 ‘얼티브 프로틴’ 출시
CJ제일제당의 식물성 음료 브랜드 ‘얼티브’는 햇반과 맛밤을 활용한 고단백 음료 2종을 출시했다고 4일 밝혔다. CJ제일제당에 따르면 햇반 브랜드를 활용한 ‘얼티브 프로틴 쌀밥맛’은 국내산 쌀분말을 사용해 고소하고 담백한 밥맛을 구현했다. 맛밤과 조합한 ‘얼티브 프로틴 밤맛’은 국내산 밤페이스트를…
출처 : 이코노뉴스
비비고만두·맛밤이 빵으로~ CU·CJ제일제당 고급냉장빵 첫선
CU는 “CJ제일제당의 대표 브랜드 비비고·햇반·백설·맛밤 등을 활용한 프리미엄 냉장빵 4종을 20일부터 차례로 출시한다”고 19일 밝혔다. 프리미엄 냉장빵 시리즈는 △비비고 만두소 △햇반 밥알 △백설 양념장 △맛밤의 밤 다이스 등을 활용한 것이 특징이다. CU가 CJ제일제당과 협업해 냉장빵을…
출처 : 에너지경제
지금까지 맛밤 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.