
무쌈 검색 중이라면, 사람들이 좋아하는 무쌈에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무쌈 추천 상품 리스트 TOP 9
곰곰 무쌈, 350g, 1개
가격 : 1,880원 (24% 할인) 2,480원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 18,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
일가 비타 와사비쌈무, 3kg, 1개
가격 : 8,550원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 3kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 무쌈, 350g, 6개
가격 : 10,190원 (24% 할인) 13,440원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 18,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-22 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 대용량 새콤쌈무, 2.8kg, 1팩
가격 : 7,600원 (5% 할인) 8,010원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 272건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 총 중량 | 2.8kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
일가 비타 와사비쌈무, 3kg, 4개
가격 : 30,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,138건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-15 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 총 수량 | 4개 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
한성기업 새콤한 쌈무 골드, 3kg, 4개
가격 : 30,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-30 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 실온보관 |
| 반찬 종류 | 기타 |
| 총 수량 | 4개 |
| 총 중량 | 12kg |
| 배송비 | 무료배송 |
맑은물에 새콤한맛 무쌈, 2.7kg, 1팩
가격 : 9,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,388건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 총 수량 | 1개 |
| 대용량상품 | Y |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 와사비쌈무, 1kg, 1개
가격 : 4,590원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 14,360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
찬마루 새콤한맛무쌈, 300g, 1개
가격 : 2,800원 (3% 할인) 2,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 7,144건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-02 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉장보관 |
| 반찬 종류 | 장아찌/절임 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
무쌈 관련 정보
CU-농심 브랜드 제휴 확대…배홍동 간편식·꿀꽈배기 막걸리 출시
배홍동 돈까스 샌드는 무쌈, 돈까스와 배홍동 소스가 어우러진 콜드 샌드다. 7월엔 농심 대표 과자 꿀꽈배기를 활용한 꿀꽈배기 막걸리를 출시한다. 꿀꽈배기 과자 본연의 달콤함과 은은한 사과향을 살렸으며 부드러운 목넘김이 특징이다.
출처 : 뉴스1
편의점업계, 이색 먹거리 상품 잇단 출시…차별화 가속도
배홍동 돈까스 샌드은 아삭한 무쌈, 바삭한 돈까스와 배홍동 소스가 어우러져 여름철 시원하게 즐길 수 있는 콜드 샌드다.주류에서도 협업이 이뤄진다. CU는 농심의 대표 과자인 꿀꽈배기를 활용한 ‘꿀꽈배기 막걸리’를 내달 중으로 출시한다. 꿀꽈배기 과자 본연의 달콤함과 은은한 사과향을 살렸으며…
출처 : 아시아투데이
더위에도 잘 먹는 법…뒤집지 않아도 되는 만능 그릴과 얼려먹는 빵 출시 [쿠킹]
또한 치킨을 배홍동 소스에 버무린 ‘배홍동 포켓 양념치킨(5500원)’과 멘치카츠에 양배추, 샐러드를 함께 구성한 ‘배홍동 멘치카츠버거(3300원)’, 아삭한 무쌈과 바삭한 돈가스, 배홍동 소스가 어우러진 ‘배홍동돈까스 세트(3800원)’ 도 있습니다. 김장 김치가 떨어질 무렵인 이때 입맛 돋을 김치 신제품…
출처 : 중앙일보
[유통가 투데이] 11번가, 리빙 전문 버티컬 ‘홈즈’ 선봬 外
배홍동 멘치카츠 버거(3300원)는 고소한 멘치카츠에 양배추 배홍동 비빔 샐러드가 절묘한 조화를 이루며, 배홍동 돈까스 샌드(3800원)은 아삭한 무쌈, 바삭한 돈까스와 배홍동 소스가 어우러져 여름철 시원하게 즐길 수 있는 콜드 샌드다. 간편식에 이어 주류에서도 협업이 이루어진다. CU는 농심의 대표…
출처 : IT조선
[오늘의 유통가] BBQ, 올 상반기 치킨 1만2000마리 기부 外
▲’배홍동 돈까스 샌드'(3800원)은 아삭한 무쌈, 바삭한 돈까스와 배홍동 소스가 어우러졌다. 주류에서도 협업이 이루어진다. CU는 농심의 대표 과자인 꿀꽈배기를 활용한 ‘꿀꽈배기 막걸리(2300원, ALC. 6%)’를 내달 중으로 출시한다. 꿀꽈배기 과자 본연의 달콤함과 은은한 사과향을 살렸으며 부드러운…
출처 : 딜사이트
박규리 “30대때 뇌출혈···2년 전 당뇨 전단계” 고백
김형준 셰프와 함께한 파프리카 농장 체험에서 박규리는 “파프리카의 비타민C가 당혈화색소를 낮추는 효과가 있다”며, 무더위 속 직접 수확한 파프리카로 파프리카 두부찜, 파프리카 무쌈 등 김형준 셰프가 만든 다양한 요리를 맛봐 출연진들의 부러움을 샀다. 마지막으로 박규리는 “당뇨병이 있으면…
출처 : 스포츠경향
풀무원, 고기 먹을 때 필수품 ‘반반야채쌈’ … 명이나물, 무쌈, 양파절임, 고추절임을 반반씩 한 용기에
풀무원의 찬류 전문 브랜드 찬마루가 고기를 먹을 때 필수 반찬인 ‘명이나물’과 ‘무쌈’을 한 용기에 담아 선보인다. 풀무원식품(대표 이효율)은 간편하게 두 가지 절임을 동시에 즐기는 ‘반반야채쌈’ 2종을 출시했다. 이번에 출시한 ‘반반야채쌈’은 고기를 구워 먹을 때 궁합이 좋은 명이나물과 무쌈…
출처 : 머니S
풀무원, 명이나물 반·무쌈 반 ‘반반야채쌈’ 출시
‘명이나물’과 ‘무쌈’을 한 용기에 담아 선보인다. 풀무원식품은 간편하게 두 가지 절임을 동시에 즐기는 ‘반반야채쌈’ 2종을 출시했다고 5일 밝혔다. 이번에 출시한 ‘반반야채쌈’은 고기를 구워 먹을 때 궁합이 좋은 명이나물과 무쌈, 양파절임, 고추절임 등을 반반씩 담았다. 한 번에 먹기 좋은…
출처 : 이데일리
집들이 단골메뉴, 화려한 핑거푸드 ‘무쌈말이’
집들이, 홈파티 등 집에 손님을 맞이할 때 자주 식탁에 오르는 메뉴 무쌈말이. 시선을 사로잡는 화려한 비주얼만큼 맛과 영양이 풍부한 핑거푸드 무쌈말이를 만들어보자. 오색찬란 ‘무쌈말이’ 레시피 재료 : 무쌈, 맛살, 무순, 파프리카, 사과, 당근 등 1. 맛살, 파프리카, 사과, 당근 등 속재료를 채썰기 한다….
출처 : 파이낸셜뉴스
내가 만든 ‘돌돌말이 무쌈’ 편식 안해요!
▲17일 광진구 자양보건지소 영양교육실에서 열린’영양만점, 맛있는 요리체험’에 참여한 어린이가 직접 만든’돌돌말이 무쌈’을 보여주고 있다. 광진구… 이용해’돌돌말이 무쌈’을 요리했다. 수업에 참여했던 정나영 어린이는 “파프리카와 당근이 싫어서 안 먹었는데 선생님이랑 같이 썰어보면서 색깔이…
출처 : 대한급식신문
지금까지 무쌈 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.