
태블릿 검색 중이라면, 이제 더 이상 태블릿 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
태블릿 추천 상품 리스트 TOP 9
샤오미 레드미 패드 Pro 태블릿PC 6GB, 그라파이트 그레이, 128GB, Wi-Fi
샤오미 레드미 패드 Pro 태블릿PC 8GB, 오션 블루, 256GB, Wi-Fi
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 151,050원 (15% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,804건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 중량 | 453g |
| 전면카메라 화소 | 500만 화소 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이뮤즈 뮤패드 K10 PLUS 태블릿PC, 다크 그레이, 128GB, Wi-Fi
가격 : 187,060원 (14% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,804건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 26.42cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 453g |
| 펜 사용 가능 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 289,010원 (21% 할인) 368,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 876건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 10.1 어드밴스2 WiFi 32G SM-T583 화이트 태블릿PC (구성품 : 태블릿 + 충전기 + 케이블), Wi-Fi
가격 : 136,000원 (64% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 후면카메라 화소 | 800만 |
| 전면카메라 화소 | 200만 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 중량 | 525g |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
아이뮤즈 안드로이드 태블릿PC Revolution L11 RAM 8GB, 다크 그레이, 128GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 222,270원 (14% 할인) 259,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 309건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.9cm |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 중량 | 519g |
| 펜 사용 가능 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S9 FE WIFI/5G 128GB, Wi-Fi, 그레이
아이뮤즈 안드로이드 뮤패드 GS10 태블릿 PC, Wi-Fi, 다크 그레이, 32GB
가격 : 122,550원 (5% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,582건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 25.65cm |
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 스마트기기 운영체제 | Android |
| RAM용량 | 2GB |
| 배송비 | 무료배송 |
태블릿 관련 정보
샤오미 28일 스마트폰 태블릿 온라인 출시
글로벌 인터넷 브랜드 샤오미는 28일 국내에 스마트폰과 태블릿을 각각 출시한다. 스마트폰 포코 X6 프로는 8GB 램과 256GB 저장용량 모델과 12GB 램과… 태블릿 제품인 레드미 패드 프로는 6GB 램에 128GB 저장용량 모델과 8GB 램과 256GB 저장용량 모델로 출시된다. 두 모델 모두 35만 원을 넘지 않는다….
출처 : 국제신문
태블릿 급성장에 올해 OLED 패널 시장 매출 12% 늘어날 듯
OLED(유기발광다이오드) 태블릿 시장의 급성장으로 올해 전 세계 OLED 패널 시장이 전년 대비 12% 성장할 것으로 전망된다. 28일 시장조사업체 DSCC에 따르면 올해 OLED 패널 매출은 전년 대비 12% 증가한 440억 달러(약 61조 원)로 예상된다. OLED 태블릿과 모니터 시장의 급성장이 전체 시장 매출…
출처 : 뉴스1
포유디지탈, 아이뮤즈 태블릿PC ‘뮤패드 K13’ 7월 출시
아이뮤즈 태블릿PC ‘뮤패드 K13’는 30만원대 태블릿PC에서 타 경쟁사와 대비해도 뒤처지지 않은 성능과 품질을 가진 상품이다. 7월 22일까지 네이버 아이뮤즈 브랜드 스토어에서 단독 선론칭 행사를 진행할 예정이다. 뮤패드 K13는 ‘Do Bigger That, muPAD’를 내세우며 △램 8GB △ UFS 128GB △32cm(12.6) 2.5K…
출처 : 전자신문
“갤럭시폰으로 신용카드 위치 확인” 삼성전자 국내 최초 IoT 카드 내놔
이 카드는 갤럭시 스마트폰과 태블릿 등 기기를 이용해 신용카드의 위치를 확인할 수 있는 기능을 갖췄다. 예컨대 신용카드가 들어있는 지갑이나 가방을 분실하는 경우 유용하게 쓰일 수 있다. 갤럭시 스마트폰과 통신 연결이 해제된 마지막 장소나 최근 7일간의 위치 기록을 확인할 수 있다. 이같은…
출처 : 조선일보
중소기업중앙회 지역본부, 공주대에 태블릿PC 기부
국립공주대학교는 중소기업중앙회 대전세종충남지역본부 조창현 지역회장이 전날 교내에서 임경호 총장에게 대학발전과 학생복지를 위해 3000만원 상당의 태블릿PC을 기부했다고 25일 밝혔다. 기증된 태블릿 PC는 사범대학 해외교육봉사 등에 사용될 예정이다. 조 회장은 “중소기업중앙회는 현장 체감…
출처 : 뉴시스
가성비 아이콘 샤오미, ‘포코 X6 프로’ 스마트폰 국내 출시
포코 X6 프로 스마트폰 [사진: 샤오미] 샤오미(小米)가 ‘포코 X6 프로’ 스마트폰과 ‘레드미 패드 프로’ 태블릿을 오는 28일(금) 국내 정식… 레드미 패드 프로 태블릿은 33%나 더 넓어진 16:10 비율의 대형 12.1인치 디스플레이에 120Hz 화면 주사율과 최대 600 니트 밝기의 디스플레이는 빠른 스포츠…
출처 : 디지털투데이
국민카드, 삼성 ‘위치관리서비스’ 담은 IoT카드 한정판매
스마트폰과 태블릿 등 다양한 종류의 삼성전자 갤럭시 기기들을 전세계 어디서든 찾을 수 있는 위치 관리 서비스이다. 이번 카드 출시로 국민카드는 대한항공의 스카이패스 마일리지 적립 뿐만 아니라 삼성전자 스마트싱스 파인드 플랫폼에 저전력 블루투스 기능(BLE)이 들어간 사물인터넷 카드를 연동해…
출처 : 굿모닝경제
‘원플러스 패드 프로’ 출시… 태블릿 최초 스냅드래곤8 3세대 탑재
원플러스 패드 프로가 중국에서 공식 출시됐다 [사진: 원플러스] 중국 스마트폰 제조사 원플러스가 자사 태블릿 ‘원플러스 패드 프로'(OnePlus Pad Pro)… 이어 “원플러스 패드 프로는 역대 가장 강력한 안드로이드 태블릿이 될 것”이라며 자신감을 드러냈다. 앞서 공개된 바에 따르면 원플러스 패드…
출처 : 디지털투데이
“지갑 잃어버려도 걱정 뚝”…삼성전자, IoT 신용카드 출시
스마트싱스 파인드는 스마트폰과 태블릿, 웨어러블, 태그 등 다양한 종류의 삼성 기기의 위치를 확인할 수 있는 서비스다. 이번에 출시한 삼성전자 IoT 신용카드는 신용카드를 넣어 둔 지갑을 분실했거나 카드 보관 장소를 잊어버렸을 때 스마트싱스 파인드 서비스를 활용해 신용카드의 국내외 위치를…
출처 : 스포츠경향
“분실 걱정 뚝” 삼성전자, 블루투스 탑재 신용카드 출시
스마트싱스 파인드는 갤럭시 스마트폰과 태블릿, 웨어러블, 태그 등 다양한 종류의 삼성 기기의 위치를 확인할 수 있는 특화 서비스다. 삼성전자 IoT… 위한 의미 있는 연결 경험과 혜택을 강화하겠다”고 말했다. #스마트폰 #태블릿 #사물인터넷 #웨어러블 #스마트싱스 #국민카드 #아멕스 #아메리칸 익스프레스
출처 : 파이낸셜뉴스
지금까지 태블릿 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.