
훈제닭가슴살 찾아보고 있다면, 훈제닭가슴살 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
훈제닭가슴살 추천 상품 리스트 TOP 9
[열두닭] 오븐으로만 조리한 닭가슴살 오리지널 훈제맛, 100g, 30개
[열두닭] 오븐으로만 조리한 닭가슴살 오리지널 훈제맛, 100g, 50개
육식토끼 닭가슴살 100g 6종 30팩 훈제맛, 30개
가격 : 42,500원 (40% 할인) 70,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 687건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 선택 | (닭100g)훈제 30팩 |
| 총 수량 | 30개 |
| 배송비 | 무료배송 |
치큐 스팀 닭가슴살, 치큐 훈제, 20개, 100g
[브랜드닭] 훈제 닭가슴살 어니언, 30개, 100g
하림이닭 닭가슴살 훈제 (냉동), 100g, 10개
가격 : 18,900원 (7% 할인) 20,460원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,356건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-28 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1000g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
하림 IFF 닭가슴살 (냉동), 2kg, 1개
가격 : 18,900원 (5% 할인) 19,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 92,935건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-04-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 개당 중량 | 2kg |
| 대용량상품 | Y |
| 닭가슴살 종류 | 생 닭가슴살 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
곰곰 현미 닭가슴살 스테이크, 100g, 15개
가격 : 22,500원 (8% 할인) 24,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 18,807건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1500g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 닭가슴살 종류 | 스테이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
허닭 프레시업 슬라이스 닭가슴살 오리지널 100g x 3개 + 칠리맛 100g x 3개 + 케이준 100g x 3개 + 훈제 100g x 3개 (냉동), 1세트
가격 : 26,280원 (20% 할인) 33,040원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6,606건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1200g |
| 전자레인지사용여부 | 전자레인지사용가능 |
| 닭가슴살 종류 | 슬라이스 |
| 배송비 | 무료배송 |
훈제닭가슴살 관련 정보
인터뷰/ 김발효물 ‘포스트바이오틱스’ 담은 ‘닭가슴살’ 제품화 성공
서천군 장항읍 장항산단에 위치한 (주)허스델리는 2011년 설립된 육가공 전문제조기업이다. 대표적인 제품은 ‘육식토끼 닭가슴살 블랙페커’, ‘육식토끼 촉촉한 닭가슴살 마늘맛’, ‘훈제마늘 닭가슴살’, ‘바디나인 닭가슴살 스테이크’ 등이 있다. 서천
출처 : 동양일보
프레시테이블, 저칼로리 ‘시그니처벨 도시락’ 출시
중화볶음밥&간장찜닭, 감자탕볶음밥&훈제오리, 야채볶음밥&치즈불닭 외에도 취나물밥&콘닭가슴살소시지, 강황버섯볶음밥&두부닭가슴살스테이크 등이 준비되어 있다. ‘취나물밥&콘닭가슴살소시지’는 건강한 밥에 단백질이 풍부하게 함유된 닭가슴살 소시지와 콘옥수수가 이색적인 조화를 이루는 스타일의…
출처 : 이투뉴스
굽네몰, 보디빌더 ‘박재훈’ 브랜드 모델로 발탁
행사 제품은 ▲굽네 수비드 소프트 3종 30팩 ▲굽네 훈제 닭가슴살 슬라이스 2종 30팩 ▲굽네 오븐구이 통 닭가슴살(오통닭) 2종 30팩 ▲닭가슴살 큐브 3종 12팩 ▲닭가슴살 스테이크 3종 12팩 ▲소스듬뿍통살 3종 15팩 등이다. ‘굽네 수비드 소프트’는 1팩당 20g의 단백질이 함유된 고단백 저지방 제품이다….
출처 : 데일리안
굽네몰, 보디빌더 ‘박재훈’ 브랜드 모델로 발탁
행사 제품은 ▲굽네 수비드 소프트 3종 30팩 ▲굽네 훈제 닭가슴살 슬라이스 2종 30팩 ▲굽네 오븐구이 통 닭가슴살(오통닭) 2종 30팩 ▲닭가슴살 큐브 3종 12팩 ▲닭가슴살 스테이크 3종 12팩 ▲소스듬뿍통살 3종 15팩 등이다. ‘굽네 수비드 소프트’는 1팩당 20g의 단백질이 함유된 고단백 저지방 제품이다….
출처 : 로이슈
[편의점에서는] 이마트24, 홍콩 스타일 디저트 3종 선봬 外 세븐일레븐, CU
CU는 닭날개를 활용한 윙봉 득템 상품도 닭가슴살, 훈제 통닭다리를 제조하는 중소협력사와 협업해 내달 1일 선보일 계획이다. 김배근 BGF리테일 HMR팀장은 “득템 시리즈가 뛰어난 가성비로 고물가 시대 알뜰템으로 큰 인기를 얻고 있다”며 “앞으로도 CU는 우수한 중소협력사와 함께 상품과 가격 경쟁력을…
출처 : 천지일보
CU, 초저가 ‘득템 시리즈’ 누적 판매량 3000만개 돌파
또 CU는 닭날개를 활용한 윙봉 득템 상품도 닭가슴살, 훈제 통닭다리를 제조하는 중소협력사와 협업해 내달 1일 선보일 계획이다. 김배근 BGF리테일 HMR팀장은 “득템 시리즈가 뛰어난 가성비로 고물가 시대 알뜰템으로 큰 인기를 얻고 있다”며 “앞으로도 CU는 우수한 중소협력사와 함께 상품과 가격…
출처 : 한국금융신문
CU, 초저가 득템 시리즈 누적 판매량 3천만개 돌파
CU는 제조 능력은 우수하지만 국내외 판로 확보에 고심이 많은 제조사를 직접 발굴해 상품 기획, 마케팅, 물류 등 제반 사항을 적극 지원했다. 또 CU는 닭날개를 활용한 윙봉 득템 상품도 닭가슴살, 훈제 통닭다리를 제조하는 중소협력사와 협업해 내달 1일 선보일 계획이다.
출처 : 한국금융경제신문
미트리, 통살 훈제 닭가슴살 5종 출시
닭가슴살 브랜드 ‘미트리’가 ‘맛있는 통살 훈제 닭가슴살 5종’을 출시했다고 30일 밝혔다. 미트리 측에 따르면 신제품 ‘통살 훈제 닭가슴살’은 국내산 닭가슴살을 사용했으며, 촉촉하고 부드러운 식감을 선보이고자 스팀공법을 적용하였고, 참나무 훈연 처리를 통해 기름기를 빼고 은은한 훈연의 향을…
출처 : 비욘드포스트
굽네몰, 추석 앞둔 닭가슴살 인기 제품 ‘강추’ 프로모션
▲소스가 맛있는 닭가슴살 한입볼 3종 ▲닭가슴살 후랑크 꼬치 4종 ▲훈제 슬라이스 3종 ▲닭가슴살 후랑크 5종 등이 할인가로 준비됐다. 닭가슴살이 지겨운 소비자를 위해 입맛을 살려줄 간편식도 최대 44% 할인가에 판매한다. ▲통닭다리순살 직화오븐구이 3종 ▲시래기 표고버섯 솥밥X소맛닭 5종…
출처 : 중소기업신문
다리·날개 이은 치킨업계 다음 격전지는 퍽퍽한 닭가슴살?
사조대림은 2018년 닭가슴살 3종(마일드, 블랙페퍼, 훈제)을 출시하며 닭가슴살 HMR 시장에 진출했다. 대형마트 등 기존 유통 경로를 활용해 빠르게 주력 브랜드로 성장시켰다. 2020년 36%에 머물던 판매 비중은 지난해 62%까지 늘었다. 사조대림 관계자는 “닭가슴살네모나와 직화닭가슴살 등 시장 트렌드를…
출처 : 머니S
지금까지 훈제닭가슴살 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.