
crp-qs1020fgm 찾아보고 계신가요? 사람들이 좋아하는 crp-qs1020fgm에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-qs1020fgm 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM, 브라운
가격 : 170,200원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 8,978건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 39.5 x 30.4 x 28.2 cm |
| 중량 | 7.5kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FGM(자동세척/음성안내기능), 브라운
쿠쿠 내솥 CRP-QS1020FGM 밥솥 교체용 열판 10인용, 내솥만(75)
쿠쿠 10인용 전기압력밥솥, CRP-QS1020FSM
가격 : 169,160원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 5,794건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-QS1020FGM, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 10인용 압력밥솥 패킹세트 압력패킹+분리형패킹+고무손잡이 CRP-QS1020FGM, 1개
쿠쿠 10인용 압력밥솥고무패킹교체 CRP-QS1020FGM 세트, CRP-QS1020FGM 세트C
쿠쿠 10인용 전기밥솥 내솥 + 고무패킹 CRP-QS1020FGM
쿠쿠 전기 압력 밥솥 10인용, CRP-Q1010FGI, 그레이스 아이보리
가격 : 169,250원 (2% 할인) 174,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,102건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 395 x 304 x 282 mm |
| 중량 | 7.5kg |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-qs1020fgm 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.