
lhtr0610fgb에 대한 정보를 찾고 있다면, 더 이상 lhtr0610fgb을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lhtr0610fgb 추천 상품 리스트 TOP 9
CRP-LHTR0610FGB 쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용 /DS
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGWM, 그레이스 화이트
가격 : 345,380원 (3% 할인) 356,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,419건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 346,100원 (5% 할인) 365,540원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,419건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 압력 전기밥솥 CRP-LHTR0610FGB, 단품없음
[KT알파쇼핑]쿠쿠 트윈프레셔 압력 전기밥솥 CRP-LHTR0610FGB
쿠쿠 CRP-LHTR0610FWM 6인용 IH압력밥솥 트윈프레셔, 화이트
가격 : 351,520원 (10% 할인) 393,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,419건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FD, 그레이
가격 : 338,790원 (4% 할인) 354,780원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,419건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
[KT알파쇼핑]쿠쿠 IH 전기압력밥솥 06인용(CRP-LHTR0610FGI/FGB/FW), 브라운, 브라운_색상_상세페이지참조
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 6인용 압력밥솥 CRP-LHTR0610FW, CRP-LHTR0610FW(화이트), 화이트
가격 : 349,990원 (36% 할인) 550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 713건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lhtr0610fgb 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.