
vs20b956bue 찾아보고 계신가요? 이제 더 이상 vs20b956bue 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
vs20b956bue 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 220W BESPOKE 제트 청소기 VS20B956BUE, 산토리니 베이지
가격 : 530,400원 (19% 할인) 662,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 220W VS20B956AXG 고객직접설치, 페블 그레이
가격 : 498,510원 (쿠폰할인가12% 할인) 570,010원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,238건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 220W VS20B956D5G 자가설치, 페블 그레이
가격 : 547,000원 (쿠폰할인가17% 할인) 665,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,657건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 3.5시간 |
| 중량 | 2.44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 220W BESPOKE 제트 청소기 VS20B956BUE, 산토리니 베이지
가격 : 514,360원 (26% 할인) 700,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 스틱청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 바닥용 헤드 | 바닥용 헤드 포함 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 제트 220W 청소기 호환 먼지봉투 10매, 10개
삼성전자 비스포크 제트 스틱청소기 220W VS20B956D5E 자가설치, 산토리니 베이지
가격 : 584,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,657건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 중량 | 5.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 스틱청소기 220W 고객직접설치, 산토리니 베이지, VS20B956AXE
가격 : 489,000원 (45% 할인) 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 거치대 종류 | 청정 거치대 |
| 흡입력 | 220W |
| 자동먼지통비움 | 자동먼지통비움 |
| 사이즈 | 250 x 930 x 202 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
(정품) 삼성 비스포크제트 LED 라이트 헤드 브러시 VS20B956AX VS20B956D5 VS20B956BUE, 1개
삼성전자 BESPOKE 제트 AI 청소기 250W VS25C970DWE, 새틴 베이지
가격 : 814,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 vs20b956bue 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.