
혹시 nt551ebe 찾아보고 계신가요? 더 이상 nt551ebe 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nt551ebe 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 노트북 5 코어i5 8세대 SSD탑재 NT551EBE 그레이 코어i5-8265U 램8GB SSD256GB 윈10 Pro 탑재, WIN10 Pro, 8GB, 256GB
가격 : 374,470원 (즉시할인가62% 할인) 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 8GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 운영체제 비트 종류 | 64bit |
| SSD용량 | 256GB |
| 메모리종류 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 노트북5 NT551EBE 8세대 i5 램16G SSD512G WIN11
가격 : 399,000원 (60% 할인) 999,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 듀얼코어 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 NT551EBE 8세대 i5 램8G SSD256 윈10 중고노트북, 코어i5, 256GB, 8GB, WIN10
가격 : 329,000원 (67% 할인) 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 NT551EBE 15.6인치 인텔 8세대 Core-i5 SSD 탑재 윈도우11설치 중고노트북 가방 증정, 메탈릭 티탄, 코어i5, 1012GB, 16GB, WIN11 Pro
가격 : 525,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | TN |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 NT551EBE 15.6인치 인텔 8세대 Core-i7 SSD 탑재 윈도우11설치 중고노트북, 메탈릭 티탄, 코어i7, 756GB, 16GB, WIN11 Pro
가격 : 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | TN |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 NT551EBE 15.6인치 인텔 8세대 Core-i5 SSD 탑재 윈도우11설치 중고노트북 가방 증정, 메탈릭 티탄, 코어i5, 756GB, 8GB, WIN11 Pro
가격 : 369,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | TN |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 15인치 FHD 사무용 인강용 인텔 8세대 SSD장착 노트북 NT551EBE, WIN10 Pro, 16GB, 1TB, 코어i5, 블랙
가격 : 479,000원 (37% 할인) 769,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 NT551EBE 15.6인치 인텔 8세대 Core-i5 SSD 탑재 윈도우11설치 중고노트북 가방 증정, 메탈릭 티탄, 코어i5, 1TB, 16GB, WIN11 Pro
가격 : 567,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 패널 | TN |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| 색상계열 | 그레이 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 노트북 5 코어i5 8세대 SSD탑재 NT551EBE 그레이 코어i5-8265U 램8GB SSD256GB 윈10 Pro 탑재, WIN10 Pro, 16GB, 256GB
가격 : 439,000원 (56% 할인) 999,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM/메모리 최대 용량 | 16GB |
| 전면 카메라 장착 여부 | 장착 |
| 운영체제 비트 종류 | 64bit |
| SSD용량 | 256GB |
| 메모리종류 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nt551ebe 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.