
75ur931c0na 찾아보고 계시나요? 더 이상 75ur931c0na 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
75ur931c0na 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 울트라 HD TV 75인치 75UR931C0NA 벽걸이/스탠드, 스탠드형
가격 : 1,870,000원 (26% 할인) 2,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm, 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,541,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm, 75UR8300NNA, 벽걸이형
가격 : 1,245,000원 (17% 할인) 1,516,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 641건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,207,190원 (4% 할인) 1,262,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 HD TV 75인치 75UR931C0NA 벽걸이/스탠드, 벽걸이형
가격 : 1,870,000원 (26% 할인) 2,550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,207,190원 (4% 할인) 1,262,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 화면크기(인치) | 75 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG물류설치] LG전자 2023년 신세품 1등급 75인치(190cm) 75UR931C0NA 울트라HD 스마트 TV, 스탠드
가격 : 1,860,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG물류설치] LG전자 2023년 신세품 1등급 75인치(190cm) 75UR931C0NA 울트라HD 스마트 TV, 벽걸이
가격 : 1,860,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG물류기사 배송설치] 4K UHD LG 65인치 TV 엘지 스마트티비 65인치 65UQ931C후속모델 65UR931C / 65UR931C0NA, 스탠드형
가격 : 1,235,000원 (38% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 스마트TV 여부 | 스마트 TV |
| 화면크기(인치) | 65 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 75ur931c0na 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.