
crp-chp1010 찾아보고 계신가요? 인기많은 crp-chp1010 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-chp1010 추천 상품 리스트 TOP 9
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 269,380원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,497건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-CHP1010FD
가격 : 247,440원 (1% 할인) 252,120원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 302건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-CHP1010FD(IH압력/자동세척), Dark Silver
쿠쿠 IH전기압력밥솥 CRP-CHP1010FD
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 228,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,554건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 압력밥솥 정품 고무 패킹 CRP-CHP1010FD 전용 압력패킹, 1개
쿠쿠 10인용 IH전기압력밥솥 CRP-CHP1010FD
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 CRP-CHP1010FD
쿠쿠 CRP-CHP1010FD 압력밥솥 내솥 CRI-HSP1010H, 1개
지금까지 crp-chp1010 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.