
침대선반 찾아보고 계시나요? 침대선반 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
침대선반 추천 상품 리스트 TOP 9
아이린 엘린 침대 선반 틈새장, 화이트
다니엘우드 침대사이드테이블 원목 틈새선반 다용도 장식장 진열대 사이드테이블, 다용도 틈새선반(1개)
가격 : 30,390원 (39% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 가로길이 | 800mm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
아토소 베드 사이드 테이블 30-15, 화이트
가격 : 16,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 형태 | 직사각형 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
올리빙 원목 다용도 협탁 미니 테이블
가격 : 15,900원 (23% 할인) 20,670원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,851건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 35 x 35 x 46 cm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 350mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
제이디퍼니처 레미 3단 그레이 서랍장, 3개
가격 : 29,400원 (2% 할인) 30,280원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,437건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 400mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 가구 수납 형태 | 서랍형 |
| 가구 단수 | 3단 |
| 투명 여부 | 불투명 |
| 배송비 | 무료배송 |
소하임 낮은 미니 사이드 테이블, 블랙
가격 : 15,800원 (36% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,309건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 재질 | MDF |
| 색상계열 | 우드/블랙 |
| 접이 가능여부 | 불가능 |
| 수납가능여부 | 수납가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
파로마 아이리스 원목도장 강화유리 사각 협탁 사이드테이블, 크림 화이트
가격 : 33,720원 (11% 할인) 37,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 808건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 420mm |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 협탁 형태 | 선반형 |
| 배송비 | 무료배송 |
오에이데스크 이동식 사이드테이블 소 OT128, 블랙
가격 : 19,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 5,070건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 지역 구분 | 대구/경북 소상공인 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 테이블종류 | 사이드 테이블 |
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 배송비 | 무료배송 |
올리빙 원목 다용도 협탁 미니 테이블
가격 : 15,900원 (23% 할인) 20,670원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,851건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 35 x 35 x 46 cm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 350mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
침대선반 관련 정보
[브랜드평판] 한샘, 가구 상장기업 브랜드평판 6월 1위···에이스침대·지누스 뒤쫓아
가구 상장기업 브랜드평판 2024년 6월 빅데이터 분석결과, 1위 한샘 2위 에이스침대 3위 지누스 순으로 분석됐다. 한국기업평판연구소는 국내… 신제품은 발색 코팅 처리된 스테인리스 기둥에 선반·서랍장 등 다양한 모듈을 볼트 노출 없어 결착해 디자인 완성도를 높였다. 또 알루미늄…
출처 : 이넷뉴스
“나만의 공간 마련”…한샘, 서재 가구 패키지 ‘블랭크’ 출시
이 외에도 공간분리에 특화된 멀티 선반, 수납장, 파티션, 책상, 책장, 헤드가 없는 SS사이즈 침대, 모니터 선반 등 다양한 모듈을 추가 옵션으로 제공한다. 한샘은 블랭크 출시를 기념해 이벤트도 진행 중이다. 한샘몰과 한샘 디자인파크 등 온오프라인 채널에서 데스크 콘솔, 멀티선반, 수납장을 단품으로 구매…
출처 : 포인트데일리
한샘 서재 가구 패키지 ‘블랭크’…바디프랜드 헬스케어로봇 ‘파라오네오’
△멀티 선반 △수납장 △파티션 △책상 △책장 △헤드 없는 슈퍼싱글 침대 △모니터 선반 등 다양한 모듈을 추가 옵션으로 제공한다. 한샘은 블랭크 출시를 기념해 데스크 콘솔, 멀티 선반, 수납장을 단품으로 구매할 경우 15% 할인, 이를 책상과 함께 구매할 경우 25% 할인 판매한다. 바디프랜드 헬스케어로봇…
출처 : 포쓰저널
한샘, 서재 가구 패키지 ‘블랭크’ 출시
이 외에도 공간분리에 특화된 멀티 선반, 수납장, 파티션, 책상, 책장, 헤드가 없는 SS사이즈 침대, 모니터 선반 등 다양한 모듈을 추가 옵션으로 제공한다. 한샘은 블랭크 출시를 기념해 이벤트도 진행 중이다. 한샘몰과 한샘 디자인파크 등 온오프라인 채널에서 데스크 콘솔, 멀티선반, 수납장을 단품으로 구매…
출처 : 이투데이
“1인 가구 공간 활용 극대화”…한샘, 가구 패키지 ‘블랭크’ 출시
이 밖에도 △멀티 선반 △수납장 △파티션 △책상 △책장 △헤드 없는 슈퍼싱글 침대 △모니터 선반 등 다양한 모듈을 추가 옵션으로 제공한다. 한샘은 블랭크 출시를 기념해 데스크 콘솔, 멀티 선반, 수납장을 단품으로 구매할 경우 15% 할인, 이를 책상과 함께 구매할 경우 25% 할인 판매한다. 한샘 관계자는…
출처 : 뉴스1
[라이센스 유통 PICK] 한샘·이랜드재단·네스프레소
이 외에도 공간분리에 특화된 멀티 선반, 수납장, 파티션, 책상, 책장, 헤드가 없는 SS사이즈 침대, 모니터 선반 등 다양한 모듈을 추가 옵션으로 제공한다. ◆ 이랜드재단, 2024 자립준비청년 지원 기관 성과공유 및 간담회 개최 이랜드재단, 2024 자립준비청년 지원기관 성과공유 및 간담회 개최 [사진…
출처 : 라이센스뉴스
침대 옆 선반에 향초 피우다 주택 화재
집에 있던 거주자 A씨는 안방에 설치된 단독경보형 감지기가 울리자 긴급 대피했다. 소방 당국은 향초 이외에 다른 발화요인이 없는 점으로 미뤄 안방 침대 오른쪽 선반 위에 켜놓은 향초 탓에 불이 난 것으로 추정하고 자세한 사고 경위를 조사하고 있다.
출처 : 연합뉴스
“노년이라고 꼭 외로운 건 아니야!” 고정관념 깨다
쇠창살이 달린 창과 침대, 선반 등 똑같은 가구가 놓여 있지만, 창가에 조화를 놓거나 직접 만든 인형들을 앉히고 가족과 친구들의 사진을 잔뜩 진열해두기도 했다. 성격이나 취향으로 만들어진 공간의 고유한 분위기는 사진에 그대로 드러났다. 침대에 앉아 굽은 허리를 최대한 꼿꼿하게 펴거나, 삶에서…
출처 : 브라보마이라이프
현대돌침대, 창립 25주년 기념 특별 할인 및 증정 이벤트
한실을 구성하는 원목은 견고한 내구성과 LED등, 선반으로 일상에서의 편의성을 높였다. ‘현대돌침대’에서 진행 중인 창립 25주년 기념 특별 할인 및 증정 이벤트에 대한 자세한 내용은 공식 홈페이지 및 가까운 직영점 및 대리점에서 확인할 수 있다.
출처 : 굿모닝경제
뫼비우스 띠를 따라 흐르는 공간, 공류산방(空流山房)
그런데 안쪽의 침대 뒤편으로 문이 하나 더 있다. 무심코 열자 앞이 개방된 발코니가 대뜸 나타난다. 예기치 못한 반전이다. 공기주머니로 채워진 공간… 여기에 적삼목 데크와 브라질 오크로 된 주방선반, 천장과 계단 등 내부에 두루 적용된 나무의 질감은 포근한 감성을 더해준다. 공류산방이 그리는 순환의…
출처 : 우드플래닛
지금까지 침대선반 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.