
혹시 비건이펙트콜라겐물광랩핑팩 찾아보고 계신가요? 누구나 필요로 하는 비건이펙트콜라겐물광랩핑팩에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
비건이펙트콜라겐물광랩핑팩 추천 상품 리스트 TOP 9
비건이펙트 슬로우 앤 에이징 저분자 콜라겐 물광 랩마스크 80ml, 1개, 1개입
가격 : 23,000원 (28% 할인) 32,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 1개 |
| 개당 용량 | 80ml |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 |
비건이펙트 슬로우 앤 에이징 저분자 콜라겐 물광 랩마스크 80ml, 2개, 1개입
가격 : 46,000원 (28% 할인) 64,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 2개 |
| 개당 용량 | 80ml |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 |
비건이펙트 슬로우 앤 에이징 저분자 콜라겐 물광 랩마스크 80ml, 3개, 1개입
가격 : 69,000원 (28% 할인) 96,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 3개 |
| 개당 용량 | 80ml |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 |
비건이펙트 슬로우 앤 에이징 저분자 콜라겐 물광 랩마스크 80ml, 4개, 1개입
가격 : 92,000원 (28% 할인) 128,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-11-29 이거나 그 이후인 상품 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 총 수량 | 4개 |
| 개당 용량 | 80ml |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 배송비 | 무료배송 |
메디필 레드 락토 콜라겐 랩핑 마스크팩 70ml, 1개입, 2개
가격 : 34,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 50,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,670건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-05-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 모공 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 |
김청 프롬더스킨 글루타치온 바르는 콜라겐팩, 1개입, 1개
이지포뮬라 리얼콜라겐 워킹팩 비건콜라겐팩 대용량, 1개, 1개
비아이펙트 어성초 콜라겐 다이어리 앰플 마스크팩 25ml/콜라겐거즈셀 시트 사용, 1개입, 100개
가격 : 42,900원 (89% 할인) 400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 956건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 약산성/진정/보습/트러블케어 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 개당 용량 | 25ml |
| 마스크팩 성분 | 어성초/ 콜라겐 |
| 배송비 | 무료배송 |
메디필 레드 락토 콜라겐 랩핑 마스크 70ml, 1개입, 1개
가격 : 17,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 2,670건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2024-12-19 이거나 그 이후인 상품 |
| 사용 부위 | 얼굴 |
| 피부고민 | 모공 |
| 기능성화장품 인증여부 | 기능성 인증 |
| 피부타입 | 모든피부 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 비건이펙트콜라겐물광랩핑팩 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.