
오메기떡 찾아보시나요? 오메기떡 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오메기떡 추천 상품 리스트 TOP 9
블루탐 오메기떡 (냉동), 60g, 40개
가격 : 35,400원 (1% 할인) 35,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 9,622건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-09 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 2400g |
| 대용량상품 | Y |
| 종류 | 오메기떡 |
| 배송비 | 무료배송 |
곰곰 오메기떡(냉동), 1.2kg, 1개
가격 : 16,250원 (6% 할인) 17,450원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 876건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-06-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 오메기떡 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
제주 블루탐 오메기떡 60g X 40입, 40개
가격 : 35,400원 (4% 할인) 37,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 찹쌀떡 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 수량 | 40개 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 배송비 | 무료배송 |
큰행복 제주 오메기떡 (냉동), 560g, 1개
가격 : 12,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 988건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-16 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 오메기떡 |
| 개별포장여부 | 개별포장 |
| 총 중량 | 560g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
제주 달지않은 오몰오몰 오메기떡 3종 혼합, 60g, 30개
가격 : 44,100원 (38% 할인) 72,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 오메기떡 |
| 총 수량 | 30개 |
| 총 중량 | 1200g |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 중량 | 개당 60g |
| 배송비 | 무료배송 |
명미당 제주오메기떡 셋트 20개+20개+20개 (총 60개), 1, 60g
떡미당 통팥 오메기떡 (냉동), 1kg, 1개
가격 : 16,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 1kg |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
제주 미르오메기떡 5종혼합(50개), 55g, 50개입
가격 : 45,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 6,672건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 오메기떡 |
| 총 수량 | 50개 |
| 총 중량 | 2750 |
| 1회분 개별 포장 여부 | 1회분 포장 |
| 중량 | 55g |
| 배송비 | 무료배송 |
블루탐 오메기떡 혼합 세트 60g x 40p (냉동), 1세트
가격 : 35,870원 (3% 할인) 37,230원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-05-27 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 종류 | 오메기떡 |
| 배송비 | 무료배송 |
오메기떡 관련 정보
[르포] 제주 동화마을 핫플된 ‘파리바게뜨·스타벅스’… “제주도민도 돌보루빵 매력에 푹”
파리바게뜨 동화마을점 관계자는 “단연 인기인 대표 메뉴는 제주 오메기떡을 삼킨 꺼멍빵'”이라고 설명했다. 제주의 꺼멍(검정색)들을 닮은 빵 안에 오메기떡 한 개를 통째로 넣어 달콤하고 고소한 맛을 느낄 수 있도록 한 시그니처 베이커리다. 이밖에 ▲올리브를 듬뿍 넣은 고소하고 쫄깃한 반죽에 한치와 톳을…
출처 : 뉴데일리
강화 떡 ‘박순석찹쌀떡’ – 사자발쑥, 속노랑고구마, 강화섬쌀로 만들어요
“제주에는 오메기떡, 대전에는 성심당 빵처럼 강화에도 강화를 대표하는 상품이 있으면 좋겠어요. 반드시 떡이어야 한다는 생각은 하지 않지만, 이왕이면 ‘박순석찹쌀떡’이 되면 더할 나위 없죠.” 어쨌든 ‘강화’ 하면 대번에 떠오르는 상품이 있으면 좋겠다고. 그도 어느새 강화 사람이 다 된 것 같았다. 박 대표의…
출처 : 인천in
“제주떡집 오메기떡 제로딜” 캐시워크 돈버는퀴즈 문제+정답!
캐시워크 돈버는퀴즈에서 “제주떡집 오메기떡 제로딜” 관련 퀴즈를 제시해 관심을 끌고 있다. 화요일인 5월 14일 낮 12시경 제시된 ‘제주떡집 오메기떡 제로딜’관련 문제는 “3시간 동안 진행되는 “제로딜” 타임특가에서 “10+10 제주떡집 꼬소쫀득 오메기떡 총 20개입”이 소비자가 19,900원 제로딜가 OOOOO원…
출처 : 이코노미톡뉴스
파리바게뜨, 제주 송당마을 특화매장…”오메기떡 꺼멍빵 맛보세요”
주 메뉴는 △바다향 푸가스 △오메기떡을 삼킨 꺼멍빵 △제주말차 오름케이크 △제주 필리 포크 바게뜨 △제주 청보리 카스테라 △100% 착즙 당근주스 등이다. 특히 오메기떡을 삼킨 꺼멍빵은 제주 꺼멍돌을 닮은 빵 안에 오메기떡 하나를 통째로 넣은 시그니처 메뉴다. 파리바게뜨는 또 제주 송당 지역을…
출처 : 신아일보
[캐시워크 종합] 5월 14일 낮 12시 현재 출제되고 있는 ‘제로딜 제주 오메기떡’ 관련 등 문제들의 정답은?
돈 버는 퀴즈에서 5월 14일 낮 12시 현재 출제되고 있는 ‘제로딜 제주 오메기떡’ 관련 문제의 정답 캐시워크돈버는퀴즈 정답 사진=캐시워크 ◆돈 버는 퀴즈에서 5월 14일 낮 12시 현재 출제되고 있는 ‘제로딜 제주 오메기떡’ 관련 문제의 정답은 ‘11900’, ‘ ‘, ‘ ‘, ‘ ‘ 등일 수 있다. 단, 캐시워크는 문제가 수시로…
출처 : 비즈월드
“제주떡집 오메기떡 제로딜” 캐시워크 돈버는퀴즈 문제+정답!
캐시워크 돈버는퀴즈에서 “제주떡집 오메기떡 제로딜” 관련 퀴즈를 제시해 관심을 끌고 있다. 토요일인 4월 20일 낮 12시경 제시된 ‘제주떡집 오메기떡 제로딜’관련 문제는 “3시간 동안 진행되는 제로딜 타임특가에서 ’10+10 제주떡집 꼬소폰득 오메기떡 총 20개입’이 소비자가 19,900원 제로딜가 00000원…
출처 : 뉴제주일보
“어린이집 선생님 뭘 좋아할까요?”…“오메기떡·상품권 보냈어요”
상품권 등의 선물 대신 음료나 쿠키, 떡 등 간식을 보내는 학부모들도 있다. “이번 스승의날은 휴무일이라 전날 미리 오메기떡을 보냈어요.” 올해 처음 자녀를 어린이집에 보내는 A씨는 고민 끝에 간식을 택했다. 다른 어린이집에 자녀를 맡기는 B씨 역시 교사에게 간식을 선물했다. B씨는 “주변에 보니까 떡…
출처 : 뉴스1
제주대 인문도시사업단 ‘오메기로 빚은 제주의 맑은 술’ 프로그램 성료
제주대 인문도시사업단은 7일 성읍민속마을 무형문화재 전수관에서 제주도민을 대상으로 ‘오메기로 빚은 제주의 맑은 술’ 프로그램을 진행했다고 12일 밝혔다. 제주도민 30여 명이 참가한 이번 프로그램은 오메기술 명인(강경순)이 제주 술의 역사와 특징을 설명하고 참가자들과 함께 ▲오메기떡 빚기 ▲오메기떡…
출처 : 베리타스알파
‘착한학생’ 이효리, ‘스승의 날’ 맞이해.. “궁중오메기떡 4종 선물로 은혜 감사 표현!”
이효리가 15일 자신의 개인 채널에 “스승의 은혜”를 기리는 마음을 담아 제주도 특산품인 궁중오메기떡을 든 사진 한 장을 게재했다. 공개된 사진은 이효리가 제주도의 전통 떡을 애정 어린 시선으로 바라보며 들고 있는 모습을 담고 있다. 이효리는 과거 동작초등학교를 거쳐 서문중고등학교를 졸업한 바…
출처 : MK스포츠
위(WE)호텔제주, 흑임자에 오메기떡 곁들인 ‘제주 담은 빙수’ 선봬
흑임자를 곁들인 바닐라 아이스크림을 이용해 만든 ‘돌하루방 아이스크림’이 상단에 올라가며, 한라봉과 찹쌀떡, 제주 특산물인 ‘오메기떡’ 등을 곁들였다. ‘제주 담은 빙수’는 오는 6월 1일부터 8월 31일까지 선보인다. 호텔 관계자는 “한라산 중산간에 위치해 있어 청정 숲의 시원함과 천연…
출처 : 아주경제
지금까지 오메기떡 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.