
열전사스티커 검색 중이시라면, 열전사스티커에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
열전사스티커 추천 상품 리스트 TOP 9
다리미로 간편하게 붙이는 열전사 의류 네임 스티커, 컷팅 의류, 골드
가격 : 6,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 507건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 스티커 사이즈 | 의류용 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
UB포토 잉크젯용 티셔츠 전사지 밝은색용 155g 11매, 1개
가격 : 24,500원 (쿠폰할인가14% 할인) 28,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 97건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 총 중량 | 155g |
| 폭 | 210mm |
| 길이 | 297mm |
| 사이즈 | 297x210mm |
| 단면폭 | 210mm |
| 배송비 | 무료배송 |
써니스코파 레이저 다리미 열전사지 A4, 10매, 밝은색용
가격 : 12,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용프린터 | 레이저전용 |
| 사이즈 | A4 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 30,000원 이상 구매 시) |
(와펜이솔) 와펜 패치 107 블랙 패션 전사지, 1개
(와펜이솔) 와펜 패치 108 화이트 패션 전사지, 1개
가격 : 3,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 50,000원 이상 구매 시) |
[열전사스티커 SET] 태극기 모음 옷에 붙이는 스티커 다리미 셀프 열전사지, SET E, 흑백
열전사스티커 알파벳 캠핑용품 의류 에코백 면타프 꾸미기, 블랙26글자 2.4×2.8, 1개
가격 : 3,600원 (20% 할인) 4,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 (같은 판매자 상품 99,000원 이상 구매 시) |
와펜 패치 전사지 (대형) 열접착 와펜, 3179, 1개
큰 숫자 스티커 대형 번호 티셔츠 옷 다리미 열전사 유니폼 등번호 전사지, 흰색, 특대-7, 1개
가격 : 6,500원 (35% 할인) 10,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 부착방식 | 열접착식 |
| 색상계열 | 검정,흰색 |
| 디자인 | 숫자 |
| 용도 | 의류(수선) 부자재 |
| 포장 타입 | 수량에따라 다름 |
| 배송비 | 배송비 3,500원 |
열전사스티커 관련 정보
스티커 떼어내듯…전자 소자, 기판에서 분리한다
스티커를 떼어내듯 고성능 전자 소자를 기판에서 손상없이 분리하는 기술이 개발됐다. 기초과학연구원(IBS)은 김대형 나노입자연구단 부연구단장(서울대 화학생물공학부 교수), 이상규 나노입자연구단 책임연구원 연구팀은 김지훈 부산대 교수팀과 공동으로 무손상 건식 전사 기술을 개발했다고 26일 밝혔다….
출처 : 동아사이언스
스티커처럼 떼어내 옮겨 붙이니 ‘전사’가 뚝딱
요리의 화룡점정이 플레이팅이라면, 전자기기의 화룡점정은 ‘전사’다. 그런데 문제는 이 전사 과정이 소자 제작 못지않게 비용이 많이 들고, 시간이 오래 걸린다는 점이다. 간단하고, 저렴하게 소자를 전사할 수 있는 기술이 국내 연구진에 의해 개발됐다. 고성능 전자기기 제작의 한계 고성능 소자는 주로…
출처 : 사이언스타임즈
[유통가 레이더] ‘문베어브루잉’ 수제맥주 라인업 확장… 교촌, 치맥 문화 저변 확대 등
이날 봉사 단원들은 노란색, 빨간색 등 멀리서도 식별이 용이한 다양한 색상의 교통안전 및 반사판 스티커를 투명 우산에 부착해 어린이용 안전우산을… 스타벅스는 전사적으로 국가유산 보호에 대한 관심 제고를 비롯해 더욱 많은 사람들이 뜻을 함께 할 수 있도록 지원을 아끼지 않을 것”이라고 말했다….
출처 : 녹색경제신문
[유통가 레이더] “잠실, ‘포켓몬 타운’ 된다”… 롯데, 전사 합동 새 ‘콘텐츠 비즈니스 모델’ 공개 등
이번 행사는 롯데지주를 비롯해 롯데물산, 롯데웰푸드, 롯데GRS, 롯데백화점, 호텔롯데 등 10개 계열사가 참여해 그룹 전사 차원으로 진행하는 첫 번째… 이번 팝업스토어에서 처음 선보이는 신상품 ‘한복 키링’, ‘서커스 스티커’ 등을 순차적으로 공개하고 굿즈 70여 종을 최대 70% 할인해 판매한다. 3만원 이상…
출처 : 녹색경제신문
한솔화학 즉석사진 스티커용 컬러필름 국산화
산화 (서울 = 연합) 曺彩姬 기자 = 한솔화학은 최근 젊은이들에게 선풍적인 인기를 모으고 있는 즉석사진 스티커용 `승화형 열전사 컬러필름’을 국내 최초로 개발, 출시했다. 15일 한솔화학에 따르면 이번에 개발한 필름은 한솔화학이 지난 96년 6월부터 개발한 것으로 수입품보다 색조가 밝고 화상이 선명하며…
출처 : 연합뉴스
창대핫멜시트, K-PRINT 2022서 다채로운 색상의 열전사 필름 선보인다… “복합적 변색으로 새로운 분위기 연출, 높은 활용도도 보장!”
의류 전사에 적합한 핫멜트 타입은 물론, 다양한 피착물에 활용할 수 있는 스티커 버전도 출시돼 범용성을 확대했다. 창대핫멜시트 관계자는 “작년에 이어 올해 K-PRINT 전시회에 잇달아 참여하며 그간 자사와 오랜 기간 관계를 다져온 국내·외 파트너사를 직접 만나 감사를 표함을 물론, 업계 관계자…
출처 : 에이빙뉴스
[르포]경형SUV 캐스퍼 ‘스튜디오 성수’ 가보니…15초만에 나만의 티셔츠 ‘뚝딱’
제공되는 무지 티셔츠에 캐스퍼, 카시나, 현대 등 여러가지 디자인의 열전사 스티커를 골라 붙여 건네니. 15초의 열작업을 통해 직접 디자인한 ‘나만의 티셔츠’가 뚝딱 완성됐다. 건너편에는 그릴 배지와 키링 등 개인 맞춤형 액세서리를 만들어볼 수 있는 공간도 있었다. 추후 반다나 커스텀 제작, 타투 체험…
출처 : 뉴스1
[르포] 현대차 비대면 마라톤 시즌 3 ‘퀴즈풀고 숨 돌리자’
참가비 1만5,000원으로 선착순 3,000명만 신청 가능한 ‘유료 방식’의 참가자들은 완주 메달과 검정색 반팔 티셔츠, 의류 장식용 열전사 스티커 등 세가지 기념품을 받는다. 이번 기념품도 지난해 열렸던 비대면 레이스와 마찬가지로 택배를 통해 개별 수령한다. 이번 롱기스트런 언택트 레이스의 메달. 원형 케이스…
출처 : 이코노믹리뷰
거친 표면에도 전극 인쇄…유연한 전사 프린팅 기술 개발
전사 프린팅은 피부에 붙였다 떼면 그림이 옮겨지는 판박이 스티커같은 기술이다. 열이나 화학반응에 취약한 기판 위에 소자를 만들 때 생길 수 있는 공정상의 여러 어려움을 피할 수 있어 플렉서블 소자의 제조에 널리 활용되고 있다. 하지만 지금까지 개발된 전사 프린팅공정은 주로 평평한 기판을…
출처 : 아이뉴스24
“고급화가 관건”…백화점업계, 매출·집객률 제고 ‘올인’
위해 전사적 노력을 쏟고 있다. 먼저 롯데백화점은 작년 전체 백화점 매출 2위를 달성한 잠실점을 중심으로 고급화에 집중하고 있다. 롯데백화점은 국내… 이번 팝업에서는 80여종의 상품과 굿즈, 한정 포토카드, 리무버블 스티커 세트 등을 선보인다. 현대백화점 관계자는 “고객 경험 가치를 최우선으로 한…
출처 : 청년일보
지금까지 열전사스티커 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.