
만일 리스차량에 관심이 있으시다면, 찾고 계신 리스차량에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
리스차량 추천 상품 리스트 TOP 9
불스원 살라딘 원터치 살균 탈취캔, 1개입, 2개
가격 : 15,780원 (쿠폰할인가43% 할인) 27,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 823건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 종류 | 차량용 |
| 용기 타입 | 스프레이형 |
| 향 | 꽃향 |
| 개당 중량 | 112g |
| 배송비 | 무료배송 |
차싹 차량용 실내 원터치 살균 탈취제 피톤치드향, 1개입, 2개
가격 : 14,260원 (36% 할인) 22,620원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 4,891건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성 | 본품 |
| 종류 | 차량용 |
| 용기 타입 | 스프레이형 |
| 향 | 기타향 |
| 천연 성분 함유 | 피톤치드 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
페브리즈 차량용 방향제 맑은하늘바람, 4개, 맑은하늘바람 향
가격 : 13,080원 (2% 할인) 13,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 16,785건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용기 | 클립형 |
| 구성 | 본품 |
| 타입 | 액체타입 |
| 용기 타입 | 걸이형 |
| 캐릭터 유무 | 캐릭터 없음 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
불스원 co불스원 레인OK 스피드 발수코팅 2개입 유리코팅제, 2개, 380ml, 2개
GIOVANNY 차량용 디퓨저 150ml 세트, 아쿠아샤워, 2개
가격 : 14,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 25,631건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개당 용량 | 150ml |
| 사용장소 | 차량용 |
| 타입 | 액체타입 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
불스원 폴라프레쉬 선바이저 차량용 방향제 라벤더 리필 4ml, 라벤더향, 1개
가격 : 27,380원 (27% 할인) 38,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 6,348건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용기 | 송풍구 클립형 |
| 차량용방향제 용기형태 | 디퓨저타입 |
| 구성 | 리필 |
| 개당 용량 | 4ml |
| 타입 | 액체타입 |
| 배송비 | 무료배송 |
헤트라스 차량용 디퓨저 60ml x 2p 리본끈 선물세트, 호텔우드향, 1세트
가격 : 9,900원 (13% 할인) 11,400원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,680건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2026-01-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 향 계열 | 우드향 |
| 개당 용량 | 120ml |
| 구성 | 본품 |
| 용기 타입 | 용기형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
프리미엄 천연 차량용 에어프레셔너, 3개, 1개
가격 : 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 773건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 | 2025-10-31 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 용량 | 18ml |
| 타입 | 액체타입 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 용기 | 송풍구 클립형 |
| 배송비 | 무료배송 |
탐사 에탄올 워셔액, 1.8L, 6개
가격 : 12,490원 (32% 할인) 18,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 29,307건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 워셔액 주성분 | 에탄올 |
| 개당 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
리스차량 관련 정보
한국토요타자동차 ‘렉서스∙토요타 침수피해 차량’ 지원 캠페인 실시
또한 토요타파이낸셜서비스의 리스 프로그램을 이용하던 고객이 차량 전손처리 판정을 받은 경우 토요타파이낸셜서비스를 통해 재구매 시 기존 차량의 중도 상환수수료를 면제받을 수 있다. 강대환 한국토요타자동차 부사장은 “기습적인 이번 집중 호우로 인해 침수 피해를 입은 렉서스∙토요타 고객을…
출처 : 스포츠경향
아이젠카, 7월 신차 장기렌트카 무보증리스 프로모션 진행
따라서 자동차 구매 비용 때문에 부담을 느낀다면 초기 비용 없는 무보증 장기 렌트카나 자동차 리스 구매가 가능하다. 최소 24개월에서 최대 60개월까지 렌트사 명의의 차량을 자신의 차처럼 이용한 후 계약 만기 시 인수나 반납을 선택할 수 있다. ‘아이젠카’에 제휴된 장기렌트 업체로는 롯데렌터카장기렌트…
출처 : 이로운넷
마이바흐·포르쉐 ‘리스’로 타고다닌 고액체납자 적발
노승호 경기도 조세정의과 과장은 “고급 수입차 등을 리스로 운행하면 소유주가 리스금융사로 조회돼 세금을 체납했다 하더라도 차량압류가 불가능한 점을 체납자들이 지능적으로 악용하고 있다”며 “자진 납부 불응 시 순차적으로 보증금을 추심해 체납세금에 충당하고 호화생활자의 경우 가택수색과…
출처 : 뉴시스
[청년 CEO 포럼]차량구입 방법에 따른 비용 및 절세효과
렌트와 리스의 중요한 차이점은 리스의 경우 차량명의는 리스자로 차량을 구입하기 위한 자금을 빌리는 것이고, 렌트는 자동차 자체를 빌리는 것이다. 이러한 개념의 차이로 렌트의 경우는 관리비나 기타 비용들이 포함되므로 세금계산서를 발행하는 것이고, 리스의 경우는 자금을 빌리는 것이기 때문에…
출처 : 경상일보
롯데오토리스, 특장차 리스 라인업 확대
롯데오토리스의 운용리스 상품은 차량의 잔존가치를 제외하고 월 납입금을 산정해 매월 부담 비용이 할부 대비 경제적이다. 계약 만기 시에는 인수, 반납, 연장 등을 선택할 수 있다. 또 사업에 적합한 특장 차량을 찾을 수 있도록 전문 상담사를 배정해 맞춤 리스 상담을 진행하고 있으며 차량 반납 시…
출처 : IT조선
한국토요타자동차, ‘렉서스·토요타 침수피해 차량 특별 지원 캠페인’ 실시
또 토요타파이낸셜서비스의 리스 프로그램을 이용하던 고객이 차량 전손처리 판정을 받은 경우 토요타파이낸셜서비스를 통해 재구매 때 기존 차량의 중도 상환수수료를 면제받을 수 있다. 강대환 한국토요타자동차 부사장은 “기습적인 이번 집중 호우로 인해 침수 피해를 입은 렉서스∙토요타 고객을 위해…
출처 : 비즈월드
스마트다이렉트카, 신차 장기렌트카 사업자 오토리스 특판프로모션 진행
이 회사는 최근 법인, 개인사업자, 직장인들 사이에서 새로운 신드롬으로 주목받고 있으며, 신차뿐만 아니라 중고차 할부 및 자동차 리스 프로그램을 통해 차량 가격 비교 분석 시스템을 제공하고 있다. 스마트다이렉트카의 주요 상품은 초기비용 ZERO 신차장기렌터카로, 신차 할부 및 중고차 할부, 운용리스 등…
출처 : 나무신문
검찰, 이화영 추가 기소…억대 뇌물수수·차량 리스비·기사 급여 대납
이 전 부지사는 2015년 10월 경기도 소재 전기공사업체 대표 C씨가 운영하는 회사에 자신을 허위 직원으로 등재하게 해 급여 명목으로 4300만원을 기부받고, 2016년 9월 C씨의 회사 명의로 리스한 차량을 6년간 무상으로 사용하면서 리스료와 보험료 등 5500만원을 대납하게 한 혐의도 있다. 또 경기도…
출처 : 아시아경제
“벤츠·BMW보다 더…” 의외의 ‘하차감’ 뿜어낸다는 지하철역의 충격 정체
작성자 A씨는 수도권 지하철 3호선 ‘도곡역’의 사진과 함께 “자동차는 뭐 리스도 있고, 람보르기니 아닌 이상 누가 독일 3사 자동차에서 내리는 걸 쳐다보고 있냐”며 운을 뗐다.벤츠, BMW, 아우디 등 독일 3사의 차량을 포함한 고가 차량이 국내를 활보하는 일이 많아지면서 고가 차량의 ‘하차감’이 줄어들게 됐다는…
출처 : 인사이트
틴큐브코리아, 신차 장기 렌트/리스 전문 회사 카빌리지와 신차패키지 업무협약 체결
이번 업무협약을 통해 카빌리지에서 출고되는 신차 장기 렌트 및 리스 차량의 신차패키지를 전국에 있는 틴큐브썬팅 대리점에서 시공하게 되었다. 틴큐브코리아 관계자는 “카빌리지에서 출고되는 신차를 보다 합리적인 가격과 높은 품질의 제품으로 시공해 양사가 상호 발전할 수 있는 좋은 기회가 될 것…
출처 : 더드라이브
지금까지 리스차량 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.