
아이패드미니5 찾아보고 계시다면, 더 이상 아이패드미니5 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아이패드미니5 추천 상품 리스트 TOP 9
아이패드 미니 5세대 64GB 256GB WiFi Cellular, Wi-Fi
Apple iPad mini 5세대, 스페이스 그레이, 64GB, Wi-Fi
가격 : 398,000원 (54% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.94cm |
| 화면크기(인치) | 약 11인치에 해당함 |
| 모델명/품번 | MUQW2KH/A |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple iPad mini 5세대, 골드, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 448,000원 (49% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4,831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 20.07cm |
| 화면크기(인치) | 상세페이지참고 |
| 모델명/품번 | MUX72KH/A |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
아이패드 미니 5세대 64GB 256GB WiFi Cellular, Wi-Fi+Cellular
Apple iPad mini 5세대, 스페이스 그레이, 64GB, Wi-Fi+Cellular
가격 : 448,000원 (49% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 20.07cm |
| 화면크기(인치) | 상세페이지참고 |
| 모델명/품번 | MUX52KH/A |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| RAM용량 | 3GB |
| 배송비 | 무료배송 |
Apple iPad mini 5세대, 골드, 64GB, Wi-Fi
가격 : 398,000원 (54% 할인) 880,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,831건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 20.07cm |
| 모델명/품번 | MUQY2KH/A |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| RAM용량 | 3GB |
| 중량 | 300.5g |
| 배송비 | 무료배송 |
컴포지션스튜디오 컴포지션 북 아이패드 케이스, 블랙
가격 : 34,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,456건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이스 종류 | 다이어리형 |
| 브랜드 | 애플 호환 |
| 가전 모델 | iPad mini 5세대 |
| 기종 | iPad mini 5세대 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
그레이코 태블릿PC 슬림핏 클리어 젤리 케이스
가격 : 7,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이스 종류 | 오픈형 |
| 브랜드 | 삼성 호환 |
| 가전 모델 | iPad mini 5세대 |
| 기종 | iPad mini 5세대 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더조은셀러 외유내강 젤리 태블릿 케이스, 그레이
가격 : 6,160원 (2% 할인) 6,290원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,251건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 케이스 종류 | 커버형 |
| 브랜드 | 애플 호환 |
| 가전 모델 | iPad mini 5세대 |
| 기종 | iPad mini 5세대 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아이패드미니5 관련 정보
“아이패드보다 훨씬 낫다?” 220만원 주고 왜 사나 했는데…뜻밖의 ‘반전’
전작(갤럭시 Z 폴드 5)과 겹쳐 비교하면 한눈에 봐도 폴드 6의 베젤(테두리)이 넉넉하게 남을 만큼 메인 디스플레이의 크기가 커졌다. 실제로 폴드 6의… 실제로 태블릿PC 중 비슷한 크기인 애플의 아이패드 미니와 겹쳐보면, 갤럭시 Z 폴드 6의 가로폭이 더 넓었다. 다만 OTT, 유튜브 콘텐츠의 영상 비율과…
출처 : 헤럴드경제
올해 출시 유력한 아이패드 미니 7세대, AI로 새단장한다… 저장용량도 최소 128GB부터!
현재까지의 정보를 종합하면, 애플은 아이패드 미니 7세대에도 전작과 같은 16:10.5 비율과 8.3인치 면적의 디스플레이를 적용할 것으로 보인다. 구체적인 화면 사양도 전작과 동일하다. LCD(액정 디스플레이)를 기반에 둔 리퀴드 레티나 디스플레이는 최대 60Hz 주사율과 2266×1488의 해상도를 지원한다. 다만…
출처 : 에이빙뉴스
“올해 아이패드 더 잘팔린다”…삼성D·LGD, 웃음꽃 핀 이유
앞서 삼성디스플레이의 올해 1분기 매출은 5조3천900억원, 영업이익은 3천400억원으로 지난해 동기 대비 각각 18.5%, 56% 줄었다. 작년 4분기… 향후 애플이 아이패드 프로뿐 아니라 아이패드 에어·미니, 맥북 등으로도 OLED 탑재를 확대할 것으로 관측됨에 따라 애플 사업 강화를 위해 전사 역량을…
출처 : 연합뉴스
M4 아이패드 프로 리뷰 | 이론의 여지 없는 별 다섯 개짜리 태블릿
13인치 모델은 이제 두께가 6.4mm에서 5.1mm에 불과하고, 11인치 모델은 5.9mm에서 5.3mm로 줄어들었다. 이전 모델의 무게가 각각 682g과 466g이었던 것에 비해… 맥 미니와 신형 아이패드 에어에는 2022년부터 아이패드 프로에 탑재된 M2가 여전히 사용된다. 다만 여기에는 약간의 차이가 있는데, 애플은 2024년…
출처 : ITWorld
애플, 14년 만에 아이패드용 계산기 앱 발표
아이패드OS 18의 새로운 소프트웨어 기능은 올가을 아이패드 프로(M4), 아이패드 프로 12.9(3세대 및 후속 기종), 아이패드 프로 11(1세대 및 후속 기종), 아이패드 에어(M2), 아이패드 에어(3세대 및 후속 기종), 아이패드(7세대 및 후속 기종), 아이패드 미니(5세대 및 후속 기종)에 무료 소프트웨어 업데이트로…
출처 : 케이벤치
핫 키워드, ‘아이패드미니’에 대한 우리 세대의 관심, 3월29일 실제 비율은?
랭키파이는 3월 29일에 진행한 인기 트렌드 ‘아이패드미니’에 대한 성별 및 연령별 관심도 분석 결과를 발표했다. 이 연구는 아이패드미니에 대한 사회적 반응과 트렌드 변화를 깊이 있게 조사하는 데 중점을 두었다. 키워드 10대 20대 30대 40대 50대 연령별 관심도 분석 결과, 아이패드미니는 특히 30대 사이에서…
출처 : 스마트투데이
아이패드 업데이트 후 QR코드 스캔 불가…문제 해결법은?
4.1을 설치해 문제를 해결할 수 있다. 아이패드OS 17.4.1은 iOS 17.4.1과 함께 아이폰XS 이상, 아이패드 프로 12.9인치 2세대 이상, 아이패드 프로 10.5인치, 아이패드 프로 11인치 1세대 이상, 아이패드 에어 3세대 이상, 아이패드 6세대 이상, 아이패드 미니 5세대 이상용으로 출시됐다.
출처 : 디지털투데이
역시 AI…“폰·태블릿 다 되네”
전작(갤럭시 Z 폴드 5)과 겹쳐 비교하면 한눈에 봐도 갤럭시 Z 폴드6의 베젤(테두리)이 넉넉하게 남을 만큼 메인 디스플레이의 크기가 커졌다. 실제로… 실제로 태블릿 PC 중 비슷한 크기인 애플의 아이패드 미니와 겹쳐보면, 갤럭시 Z 폴드6의 가로폭이 더 넓었다. 다만 온라인동영상서비스(OTT)·유튜브…
출처 : 헤럴드경제
농협은행 새학기 봄맞이 이벤트, NH올원뱅크서 아이패드 등 경품 제공
애플 아이패드 미니(5명), 도미노피자 모바일쿠폰(1,000명), 스타벅스 모바일쿠폰(2000명)을 제공한다. 농협은행 관계자는 “고객님의 새학기와 새로운 시작을 응원하고자 경품 이벤트를 준비했다”며, “NH올원뱅크는 차별화된 콘텐츠와 실질적인 혜택을 지속적으로 강화해 나갈 것”이라고 말했다. 이벤트…
출처 : 소셜밸류
차세대 12.9인치 아이패드 에어… “미니 LED 디스플레이 탑재”
애플이 5월 출시할 12.9인치 아이패드 에어 모델에 미니 LED 패널이 사용될 것으로 알려졌다. 18일(현지시간) IT매체 맥루머스는 디스플레이 전문가 로스 영을 인용해 이같이 보도했다. 로스 영은 X 계정에 “12.9인치 아이패드 에어에는 12.9인치 아이패드 프로와 동일한 미니 LED 디스플레이가 장착될…
출처 : 전자신문
지금까지 아이패드미니5 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.