
혹시 갤럭시탭s9256 찾아보고 계신가요? 갤럭시탭s9256 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시탭s9256 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 갤럭시탭 A9 플러스 태블릿PC, 그라파이트, 64GB, Wi-Fi
가격 : 295,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 932건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 27.82cm |
| 가전 모델 | 갤럭시탭 A9 플러스 |
| 모델 라인 | 갤럭시탭 |
| 모델명/품번 | SM-X210N |
| 저장장치 | eMMC |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S6 LITE 10.4, 앙고라 블루, 64GB, Wi-Fi
가격 : 365,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 7,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-P610 |
| 화면크기 | 27.94cm |
| 화면크기(인치) | 약 11인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S6 10.5 RAM 8GB, 그레이, 256GB, Wi-Fi+Cellular
삼성전자 갤럭시탭S9 128/256GB + 악세사리 패키지, 128GB Wi-Fi, 3종 패키지, 베이지
삼성전자 갤럭시탭 S6 LITE 10.4, 쉬폰 핑크, 64GB, Wi-Fi
가격 : 365,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7,066건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모델명/품번 | SM-P610 |
| 화면크기 | 26.4cm |
| 화면크기(인치) | 약 11인치에 해당함 |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| RAM용량 | 4GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 갤럭시탭 S6 10.5 RAM 8GB, 블루, 256GB, Wi-Fi+Cellular
삼성전자 갤럭시탭 S6 LITE 10.4, Wi-Fi, 64GB, 옥스포드 그레이
가격 : 294,630원 (즉시할인가3% 할인) 304,630원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | eMMC |
| 코어 종류 | 옥타코어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 갤럭시탭S6 라이트 Lite SM-P615, Wi-Fi, 128GB
삼성전자 갤럭시탭 S6 10.5 RAM 8GB, 갤럭시탭S6, 256GB, Wi-Fi+Cellular
지금까지 갤럭시탭s9256 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.