
보조조리대 찾아보시나요? 더 이상 보조조리대 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
보조조리대 추천 상품 리스트 TOP 9
필웰 데이아 서랍형 이동 조리대, 잉글리쉬 월넛
가격 : 77,000원 (14% 할인) 89,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧒 319건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 가로길이 | 400mm |
| 높이 | 850mm |
| 단 수 | 3단 |
| 배송비 | 무료배송 |
다니엘우드 접이식 아일랜드 보조 식탁 반딱 테이블, 화이트
가격 : 51,900원 (21% 할인) 66,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 186건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 720x400x870~890 |
| 가구자재등급 | E0 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
HomeToDo COVA 다용도 인조대리석 주방 보조조리대 2SIZE, 화이트 S
접이식 보조 조리대 반딱 테이블 마블 좁은 주방 ㄱ자 원룸 식탁, 단품
가격 : 51,900원 (25% 할인) 70,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 폭720x깊이x400x높이870 |
| 가로길이 | 720 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 마블 |
| 사용인원 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
접이식 아일랜드 보조 식탁 반딱 테이블 소형 (원목), 단품
가격 : 45,900원 (30% 할인) 66,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700x400x865 |
| 가로길이 | 700 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가구자재등급 | SEO |
| 배송비 | 무료배송 |
원룸 싱크대 보조 공간활용 조리대 덤테이블 날개형 화이트 소형, 단품
가격 : 44,900원 (29% 할인) 64,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 재질 | 원목 |
| 사이즈 | 가로600x깊이390x높이24 |
| 가로길이 | 600mm |
| 가구자재등급 | SEO |
| 배송비 | 무료배송 |
싱크대 보조연장선반, 흰색
ST9960 필웰 데일리 이동조리대 주방수납장 800 (완전수납) DVX, 화이트
가격 : 98,000원 (36% 할인) 155,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 화이트 |
| 가로길이 | 752 |
| 바퀴 유무 | 바퀴있음 |
| 높이 | 85cm |
| 서랍 개수 | 1 |
| 배송비 | 착불배송 |
유니크가구 800 솔로 미니 홈바, 화이트
가격 : 41,030원 (10% 할인) 45,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 2,207건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 사이즈 | 80 x 57 x 81 cm |
| 가로길이 | 80cm |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
보조조리대 관련 정보
[교하 한라비발디 4차④평면]인출식 보조 조리대 등 아이디어 상품 설치
이 주택형에는 위에서 소개했던 내용 중에 인출식 보조조리대와 조미료 및 주방타올 보관함 등이 적용된다. 이 아이템들이 설치돼 주방의 공간활용을 잘 할 수 있게 됐다. 교하 한라비발디 4차 84A㎡형 실내 모습 84㎡형의 안방에는 A타입과 B타입 모두 드레스룸이 따로 설치되지 않고 침실쪽부터 파우더룸까지…
출처 : 한국경제
[유통갤러리] 이랜드 폴더, 아식스 ‘젤 소노마 15-50’ 출시 외
이에 식탁이나 아일랜드 조리대 등 보조 공간은 물론 거실, 베란다 등 다양한 장소에서 사용하기 좋다. 2m의 넉넉한 코드길이와 전용 파우치도 이동성과 휴대성을 높이는데 큰 몫 한다. 따라서 어느 공간이든 뜨겁게 먹어야 제 맛인 음식의 온도를 유지하면서 식사를 즐길 수 있다. 세련된 디자인과 2100w의…
출처 : 뷰어스
<신제품·신기술>파세코, 20㎜ ‘휴대용 1구 인덕션’ 출시
무게 역시 2.2kg로 이동과 휴대가 간편하다”며 “식탁이나 아일랜드 조리대 등 보조공간은 물론 거실, 베란다 등 다양한 장소에서 사용하기 좋다”고 설명했다. 2m의 넉넉한 코드길이와 전용 파우치도 이동성과 휴대성을 높인다고 했다. 따라서 어느 공간이든 뜨겁게 먹어야 제 맛인 음식의 온도를 유지하면서…
출처 : 헤럴드경제
파세코, ‘울트라슬림 휴대용 1구 인덕션’ 출시
이에 식탁이나 아일랜드 조리대 등 보조 공간은 물론 거실, 베란다 등 다양한 장소에서 사용하기 좋다. 2m의 넉넉한 코드길이와 전용 파우치도 이동성과 휴대성을 높이는데 큰 몫을 한다. 디자인과 기능도 모두 갖췄다. 우선 화이트 세라믹 글라스를 사용해 고급스러우면서도 관리가 편하다. 스크래치와 열에…
출처 : 매일경제
[1인가구 필수템] 파세코 ‘울트라슬림 휴대용 1구 인덕션’
이에 식탁이나 아일랜드 조리대 등 보조 공간은 물론 거실, 베란다 등 다양한 장소에서 사용하기 좋다. 캠핑카족에게도 안성맞춤이다. 2m의 넉넉한 코드길이와 전용 파우치도 이동성과 휴대성을 높이는데 큰 몫 한다. 따라서 어느 공간이든 뜨겁게 먹어야 제 맛인 음식의 온도를 유지하면서 식사를 즐길 수…
출처 : 싱글리스트
“높이 자유자재”…일룸 업모션 테이블, ‘레드닷 디자인 어워드’ 본상
900㎜로 올리면 주방 보조 조리대로 활용할 수 있다. 620㎜로 낮추면 푹신한 소파에 앉기 좋은 거실 테이블로 변신한다. 테이블 상판 아래쪽에는 멀티탭을 내장해 재택근무나 요리 등에 필요한 전자 기기를 연결할 수 있다. 자석 홀더를 설치해 테이블 아래로 내려오는 전선을 깔끔하게 정리할 수 있다. 일룸…
출처 : 뉴스1
공동육아 위해 장애인 배우자 위한 보조기기 개발과 보급 필요
또한 존스 홉킨스 대학의 공대생들과 협력하여 전동휠체어에 부착이 되는 베이비 캐리어를 만들었고, 테이블이나 조리대에 간단히 부착할 수 있는 훅 온 유아용 의자를 사용하고 있다. 이 모든 것이 육아를 담당해야 하는 장애인 남편을 위해서 필요한 필수 보조기기 들이다. 당사자인 여성뿐만 아니라 육아를…
출처 : 에이블뉴스
[interior] 27년 된 48평 아파트에 자연 품은 베란다 만들기
그래서 보조 조리대로도 활용할 요량으로 아일랜드 테이블을 부탁드렸죠. 활용도가 높을 거라는 예상에 맞게 실제로 많이 사용해요. 조리대 대용으로는 말할 것도 없고 아이가 간식을 먹을 때, 부부가 간단히 식사를 해결할 때도 항상 그 공간을 이용하거든요. 조리 후 돌아서면 바로 놓고 먹을 수 있어 더 좋아요….
출처 : 여성동아
백종원 “소방관에 일반 급식? 너무 열악”…한끼 ‘4천원’에 한숨
매일 110인분을 만들어내야 하는 곳임에도 조리대 1개, 전기밥솥 2개, 화구가 단 4개뿐인 주방을 둘러본 백종원은 막막한 표정을 지었다. 또한 백종원은… 영양사가 “저희 대원분들께 한 끼 4000원씩 나온다”고 답하자, 백종원은 “더 올려야 하는데, 보조는 안 되나 보죠?”라며 답답한 마음을 표했다. 그러면서…
출처 : 뉴스1
백종원 “한끼 4천원, 소방대원 급식 너무 열악”, 최강 보양식 준비 (‘백패커2’)[종합]
실제 소방서 주방은 조리대 하나, 전기밥솥 둘, 화력은 총 4개지만 가운데 화구 하나는 불이 약했다. 이에 당황한 백종원은 “주방이 좁구나”라고 했고… 여기처럼 노동 강도가 센 분들이 드시기에는”이라며 “이런 거 보조해줘야 하는데”라고 속상함을 드러냈다. 그 어느 때보다 메뉴 선정에 신중한…
출처 : OSEN
지금까지 보조조리대 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.