
무타공커튼레일 검색 중이시라면, 찾고 계신 무타공커튼레일의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
무타공커튼레일 추천 상품 리스트 TOP 9
감성다는남자 커튼레일, 화이트
가격 : 13,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 628건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 레일대 + 나사 + 브라켓 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 최장 길이 | 270cm |
| 커튼레일형태 | 일자형 |
| 커튼 설치방식 | 일반설치 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
국내제작 샤르륵 저소음 알루미늄 전착커튼레일 화이트
가격 : 12,800원 (91% 할인) 144,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 338건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 커튼레일형태 | 일자형 |
| 커튼 구성 | 브라켓 |
| 커튼 설치방식 | 일반설치 |
| 커튼봉 소재 | 알루미늄 |
| 배송비 | 무료배송 |
까사프렌즈 알루미늄 커튼레일 저소음 전착, 전착커튼레일 화이트
감성다는남자 안뚫어고리 슬림 버전 2, 화이트, 3개
가격 : 9,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,256건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 내경지름 | 2.2cm |
| 사이즈 | 8.2cm 3.2cm 2.1cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 커튼봉 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
감성다는남자 안뚜리 레일용 3단 안뚫어고리, 화이트, 3개
가격 : 14,590원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 282건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사이즈 | 3.2x8x5.5cm |
| 종류 | 브라켓 |
| 커튼 설치방식 | 창틀설치(무타공) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
생활백서 못없이 설치하는 암막커튼 올인원 풀세트 NEW ver.4
가격 : 44,900원 (33% 할인) 67,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,306건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 커튼타입 | 아일렛형 |
| 재질 | 폴리에스테르 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 고정끈 유무 | 고정끈 포함 |
| 세탁방법 | 손세탁권장 |
| 배송비 | 무료배송 |
썬데코 커튼레일 + 커튼핀 세트, 화이트
가격 : 11,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 976건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최장 길이 | 300cm |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 커튼 설치방식 | 일반설치 |
| 커튼봉 소재 | 알루미늄 |
| 커튼봉 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
[굿즈팡팡] 못없이 커튼레일 설치하기 안뚫어고리 슬림버전2 + 커튼레일 – 세트상품, 화이트
가격 : 23,900원 (31% 할인) 35,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 커튼레일형태 | 일자형 |
| 커튼 구성 | 커튼봉+브라켓 |
| 커튼 설치방식 | 창틀설치(무타공) |
| 커튼봉 소재 | 알루미늄 |
| 배송비 | 무료배송 |
더원홈데코 길이조절 저소음 전착 이중 커튼레일, 화이트
가격 : 19,400원 (14% 할인) 22,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 31건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수량 | 1개 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 커튼레일형태 | 일자형 |
| 커튼 설치방식 | 일반설치 |
| 커튼 구성 | 브라켓 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 무타공커튼레일 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.