
kq55sc95afxkr 검색 중이라면, kq55sc95afxkr 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq55sc95afxkr 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 138cm(55인치), KQ55LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,773,170원 (4% 할인) 1,849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED 스마트 TV SC90, 138cm(54인치), KQ55SC90AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,892,020원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 71건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QB67, 138cm(55인치), KQ55QB67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 981,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 769건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 55인치 4K UHD 스마트 TV 으뜸1등급 환급 기사님 방문설치, 스탠드형
가격 : 629,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,016건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 138cm(54.3인치), KQ55QD80AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,632,600원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,682,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 125cm(49.2인치), KQ50QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 939,700원 (38% 할인) 1,535,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Serif TV LSB01, 138cm(55인치), KQ55LSB01AFXKR(화이트), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,491,310원 (2% 할인) 1,524,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 767건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV, 138cm(55인치), KQ55QND83BFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,649,000원 (28% 할인) 2,293,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,662,800원 (쿠폰할인가17% 할인) 2,012,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,487건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq55sc95afxkr 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.