
아이팜이지두잉 찾아보고 계신가요? 아이팜이지두잉 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아이팜이지두잉 추천 상품 리스트 TOP 9
아이팜 이지두잉 베이비포티 아기변기, 화이트
가격 : 23,000원 (36% 할인) 36,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 상세페이지 참조(21년도 고시정보) |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 빅박스 정리함, WHITE, 1개
가격 : 53,570원 (2% 할인) 54,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 310건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 재질 | PE(폴리에틸렌) |
| 단 수 | 1개 |
| 수납/정리함 형태 | 박스형 |
| 완제품 여부 | 조립형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 웨이브 전면 책장, 버치베이지, 2단
가격 : 49,410원 (16% 할인) 59,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 767mm |
| 높이 | 671mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 책장형태 | 전면형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 더블빅 정리함, BEIGE, 1개
가격 : 51,820원 (쿠폰할인가7% 할인) 55,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 258건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 대한민국 |
| 재질 | PE(폴리에틸렌) |
| 단 수 | 2단 |
| 수납/정리함 형태 | 박스형 |
| 완제품 여부 | 조립형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 웨이브 전면책장, 화이트 그라데이션, 2단
가격 : 49,410원 (9% 할인) 54,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 767mm |
| 높이 | 671mm |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 책장형태 | 전면형 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 스탠딩 남아 소변기, 화이트
가격 : 19,840원 (16% 할인) 23,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 942건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 유아변기 종류 | 남아 소변기 |
| 최소연령 | 24개월 |
| 최대 연령 | 48개월 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 베이비포티 유아변기, 그레이
가격 : 23,000원 (36% 할인) 36,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 상세페이지 참조(21년도 고시정보) |
| 최소연령 | 12개월 |
| 최대 연령 | 48개월 |
| 재질 | PP(폴리프로필렌) |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 유아스툴 (그레이 핑크) 유아의자, 화이트
가격 : 7,900원 (39% 할인) 13,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 190건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 책상/PC용 의자종류 | 아동용의자 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜 이지두잉 베이비포티 유아변기, 핑크
가격 : 23,000원 (36% 할인) 36,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 상세페이지 참조(21년도 고시정보) |
| 최소연령 | 12개월 |
| 최대 연령 | 48개월 |
| 재질 | PP(폴리프로필렌) |
| 사용대상 | 유아동용 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이팜이지두잉 관련 정보
[금주의 SNS 핫템] 옥션, 아이팜 ‘유아변기 포티’·샤오미 ‘스팀다리미’·보이로 ‘전기요’ 등
‘리틀 포레스트’ 등 육아 관련 TV 프로그램에서 아동들의 배변 교육 장면이 화제가 되면서 아이팜의 ‘이지두잉 유아변기 포티(2만2900원)이 소비자들 사이에서 화제로 따올랐다. 이 제품은 아이의 편한 배변 자세를 위한 인체공학적 설계로 성인 변기와 비슷한 외형으로 아이의 호기심 유발해 인기가…
출처 : 이투데이
지금까지 아이팜이지두잉 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.