
만일 침대의자에 관심이 있으시다면, 더 이상 침대의자 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
침대의자 추천 상품 리스트 TOP 9
코멧 아웃도어 캠핑 침대의자 특대형, 블랙, 1개
가격 : 34,290원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 279건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 캠핑의자종류 | 침대의자 |
| 캠핑의자 프레임재질 | 스틸 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이있음 |
| 사용인원 | 1인용 |
| 등받이 포함여부 | 등받이포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
kurua접이식 리클라이너 사무실 접이식침대 휴대용 1인용 캠핑침대 무중력 의자, 방석 미포함, 블랙
가격 : 39,800원 (32% 할인) 58,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
무설치 낮잠 접이식침대 6단계 조정 대형 휴대용 야전침대 소음 없고 접이식 싱글침대
가격 : 44,800원 (43% 할인) 79,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 226건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 상품 상세페이지 참조 |
| 비치 형태 | 스탠드형 |
| 배송비 | 무료배송 |
다퍼남 YATAK 접이식 침대 + 배게 + 쿠션 세트, 블랙(침대), 스트라이프(배게), 블랙(쿠션)
가격 : 58,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,202건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 구성품 | YATAK 베드 단품 + 휴대용 머리 받침대 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
리브포어스 접이식 무중력 리클라이너 의자+헤드쿠션, 베이직, 블랙,그레이
클레어마망 무중력 의자 + 바디쿠션 + 서브 테이블 + 헤드쿠션, 네이비
가격 : 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 163×65.5×75.5cm |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 가로길이 | 65.5cm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 수동레버식 |
| 배송비 | 무료배송 |
클레어마망 무중력 의자 + 바디쿠션 + 서브 테이블 + 헤드쿠션, 네이비
가격 : 59,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 4,112건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 163×65.5×75.5cm |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 가로길이 | 65.5cm |
| 사용인원 | 1인용 |
| 리클라이닝방식 | 수동레버식 |
| 배송비 | 무료배송 |
로베라 고급형 리클라이너 R-300, 브라운, 1개
가격 : 53,800원 (쿠폰할인가1% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 862건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 포함여부 | 등받이포함 |
| 팔걸이 유무 | 팔걸이있음 |
| 사용인원 | 1인용 |
| 캠핑의자종류 | 릴렉스체어 |
| 캠핑의자 프레임재질 | 스틸 |
| 배송비 | 무료배송 |
코멧 5단 각도조절 인조가죽 좌식의자, 아이보리
가격 : 30,250원 (41% 할인) 52,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 5,671건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 팔걸이 유무 | 팔걸이없음 |
| 타입 | 좌식 |
| 책상/PC용 의자종류 | 좌식의자 |
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
침대의자 관련 정보
바디프랜드 “안마의자, 항암 후 컨디션 관리에 도움” 임상확인
이번 연구는 각도 조절이 가능한 침대가 폐쇄성 수면 무호흡증을 개선하는 대체 요법이 될 수 있는 가능성을 보여줬다. 바디프랜드 관계자는 “국내 유수 병원들의 임상시험을 통해 자사 안마의자와 모션베드 등 헬스케어 가전의 의학적 효능·효과를 실제로 검증했다”며 “앞으로도 자체적인 연구·개발(R…
출처 : 파이낸셜뉴스
임대주택에 호텔 침대…”사회 공헌·자원 순환”
이불과 베개를 비닐에 정성스레 포장하고, 의자와 테이블도 파손 방지 테이프로 꽁꽁 동여맵니다. 가구와 가전들을 가득 싣고 용달차가 도착한 곳은… 650개 객실과 연회장, 레스토랑 등 호텔 곳곳에 있던 TV와 냉장고, 침대까지 30억 원 상당의 물품 만2천 개가 기증됩니다. 서울시가 국내 14개 호텔과 함께…
출처 : YTN
쪽방·임대주택에 호텔침대가…’진짜 재활용’ 보여준 이 호텔
서울시는 강남구 삼성동에 있는 파르나스호텔이 리노베이션을 하면서 침대ㆍ의자ㆍTV 등 1만2000여 점(30억원 상당)을 시에 기증하기로 했다고 17일 밝혔다. 파르나스호텔은 객실·연회장·웨딩홀 등에서 사용하던 TV(693점), 소형 냉장고(550점), 침대(900여점), 테이블(2400여점), 의자(1957점) 등을 기부한다….
출처 : 중앙일보
파르나스호텔 침대ㆍ의자ㆍTV, 복지시설ㆍ저소득 가구서 ‘새 출발’
서울시는 파르나스호텔(강남구 삼성동)로부터 교체 예정인 침대ㆍ의자ㆍTV 등 약 1만2000점, 30억원 상당의 생활용품을 기증받는다고 17일 밝혔다. 물품은 오는 22일까지 필요한 시설과 가정으로 전해질 예정이다. 파르나스호텔은 객실 650실, 연회장, 웨딩홀, 레스토랑 등에서 사용되어 온 △TV 693점 △소형…
출처 : 대한경제
[르포] “침대도 안마베드도 편하게 누워보세요”… 코웨이 체험 매장 가보니
비렉스는 매트리스와 프레임, 안마의자·베드 등을 주력으로 하는 코웨이의 수면 및 힐링 케어 브랜드다. 2층에 올라갔을 때 가장 먼저 보이는 건 침대의 행렬이다. 프리미엄 라인 ‘하이브리드 3·4’부터 베스트 셀러 ‘프라임’까지 각각의 특성을 갖춘 매트리스를 한자리에서 만나볼 수 있다. 매트리스에 누워 있다…
출처 : 뉴데일리
지하철이 안방 침대? 누워가는 ‘민폐 승객’…”깨워도 소용 없어”
한 승객이 지하철 의자에 누워가는 장면이 공개돼 누리꾼들의 분노를 샀다. 16일 방송된 JTBC ‘사건반장’에서는 지난 14일 수도권 지하철 경춘선 객차에서 발견된 ‘민폐 승객’의 만행이 소개됐다. 찍힌 사진을 보면 한 승객이 여러 좌석에 걸쳐 누워 숙면 중이다. 제보자 B씨는 “‘여기서 이러면 안 된다. 일어나라…
출처 : 머니투데이
안마의자, 헬스케어가전의 유용성 관련 임상 ‘활발’
안마의자의 유용성을 검증하기 위해 시행한 연구다. 이 연구 결과는 국제학술지인 BMC Complementary Medicine and Therapies에 발표됐다. (BMC Complementary Medicine… 가능한 침대의 유용성을 검증하기 위해 시행되었으며, 연구 결과가 국제학술지인 Alternative Therapies in Health and Medicine에 발표되었다 (Altern Ther Health Med….
출처 : 매경헬스
[Home & Now] 에이스침대, 여름맞이 온라인 기획전 실시 등
위한 침대로도 제격인 헴네스(HEMNES) 데이베드프레임+서랍3, 작은 공간에서 손쉽게 잠자리를 더하기 좋은 비텔(VITHÄLL) 매트리스·푸프 등 특별 행사 대상 제품을 ‘이케아 패밀리’ 멤버에게 20% 할인된 가격으로 제공한다. 바디프랜드, 헬스케어로봇 마사지 사용 데이터 분석 바디프랜드가 자사 안마의자…
출처 : EBN
‘조식 뷔페에 돼지국밥’ 해운대에 각 잡고 문 연 신상 호텔 직접 가보니
침대는 싱글 침대(1500㎜*2000㎜)와 더블 침대(1100㎜*2000㎜) 두 개가 놓여 있다. 요즘 여행의 핫 키워드 ‘웰니스’도 놓치지 않았다. 코웨이의 슬립&힐링케어 브랜드 비렉스(BEREX) 안마의자 페블체어를 8개 객실 내에 비치했다. 안마의자가 있는 객실은 스튜디오 스위트와 오션 스위트 그리고 스탠다드…
출처 : 매일경제
“모든 빌라-상가 갭투자” ‘결혼지옥’ 오은영, 남편의 “아내가 침대가 800만원→소파가 700만원”…”돈이 있는데 슬프다” (2)
남편은 가게 사장에게 전동의자에 가격을 물었는데 220만 원이라는 말에 깜짝 놀랐고 저렴한 가격의 의자를 보고 “엄청 마음에 든다”라고 말했다. 또 남편은 “아내는 참 좋은 것, 제일 비싼 것을 좋아한다. 현재 사는 집도 아들이 3살 때 ‘큰집에 살고 싶어’라고 해서 샀다. 침대가 800만 원이고 소파가 700만 원이다…
출처 : 톱스타뉴스
지금까지 침대의자 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.