
만약 삼성비스포크ai에 대해 궁금하시다면, 삼성비스포크ai에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성비스포크ai 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 BESPOKE AI 스팀 9700 로봇청소기 VR7MD97716G 방문설치, 새틴 그레이지
가격 : 1,499,400원 (10% 할인) 1,671,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 로봇청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 브랜드 국산/수입 여부 | 수입 |
| 출시 연도 | 2024년도 |
| 출시년월 | 2024년 4월 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 AI 청소기 250W VS25C970DWS 고객직접설치, 새틴 세이지 그린
가격 : 950,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 515건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 1200W |
| 사용시간 | 100분 |
| 충전시간 | 210분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 스팀 9600 로봇청소기 VR7MD96516G 방문설치, 새틴 그레이지
가격 : 1,053,520원 (18% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 로봇청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 비스포크 청소기 먼지봉투 호환 VCA-ADB95A 210W, 10개
삼성전자 BESPOKE AI 스팀 9700 로봇청소기VR7MD97716H 방문설치, VR7MD97716H, 새틴 차콜
가격 : 1,474,110원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,671,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 로봇청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| 브랜드 국산/수입 여부 | 수입 |
| 출시 연도 | 2024년도 |
| 출시년월 | 2024년 4월 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 피키지 세트 WF24CB8650BW7N 24kg + 17kg + 직렬설치키트 방문설치, 화이트
가격 : 1,908,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치 블랙 케비어
가격 : 779,260원 (9% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 제트 AI 스틱청소기 280W VS28C973ISG 고객직접설치, 새틴 그레이지
가격 : 1,249,000원 (42% 할인) 2,186,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 1200W |
| 종류 | 스틱청소기 |
| 유무선 여부 | 무선 |
| LED라이트 여부 | LED라이트 포함 |
| 사이즈 | 청소기(W 250mm x H 970mm x D 243mm), 청정스테이션(W 300mm x H 755mm x D 300mm) |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 2023 BESPOKE 그랑데 AI 드럼세탁기 + 건조기 + 상단 직렬 설치 키트 세트 WF24CB8650BW2N 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,063,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 231건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성비스포크ai 관련 정보
삼성 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀집중모드로 물걸레 위생 강화
삼성전자는 오는 4분기에는 스마트 포워드를 통해 ‘비스포크 AI 스팀’이 쓰러진 사람을 감지해 가족에게 알려주는 기능을 선보일 예정이다. 유미영 삼성전자 DA사업부 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 걱정이 많은 소비자들을 위해 스팀집중모드 업데이트를 진행했다”며 “앞으로도 소비자…
출처 : 연합뉴스
삼성전자, ‘비스포크 AI 스팀’ 업데이트…물걸레 위생 강화
AI 스팀을 국내 첫 출시했으며, 전년 동기 대비 매출이 약 4배 증가하며 선풍적인 인기를 끌고 있다. 출시 이후 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 ▲문턱 위치 지정 ▲특정 구역 격자 청소 ▲청소·이동 경로 구분 ▲떨어진 물걸레 위치 지도 표시 ▲스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다.
출처 : 뉴시스
삼성전자 AI 가전, 최고 보안등급 획득…“업계 최다”
삼성전자는 2024년형 비스포크 신제품에 고성능 AI 칩이나 카메라, 센서를 탑재해 다양한 AI 기능을 제공하고 있다. 유미영 삼성전자 DA사업부 부사장은 “보안 안정성을 최우선으로 제품을 개발하고 있다”며 “앞으로도 더 많은 소비자가 AI와 스마트싱스를 안심하고 사용할 수 있도록 노력할 것”이라고…
출처 : 매일경제
삼성전자 ‘최고 보안등급’ AI 가전 확대
삼성전자는 프리미엄 냉장고 ‘비스포크 AI 패밀리허브’와 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’도 해당 등급을 받은 바 있다. 이에 따라 총 5개 다이아몬드 등급을 글로벌 가전업계에서 가장 많은 최고 등급을 보유하게 됐다. UL솔루션즈의 IoT 보안 평가는 스마트 가전의 해킹 위험성과 보안 수준을 테스트해…
출처 : 전자신문
삼성 AI가전, UL솔루션즈 최고 보안등급 획득…가전업계 최다
삼성전자는 24년형 비스포크 신제품에 고성능 AI 칩이나 카메라, 센서를 탑재해 AI 비전 인사이드(Vision Inside), AI 맞춤·세탁건조, AI 절약 모드 등 다양한 AI 기능을 제공하고 있다. 삼성전자 DA사업부 유미영 부사장은 “삼성전자는 보안 안정성을 최우선으로 제품을 개발하고 있다”며…
출처 : 이데일리
삼성전자 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀집중모드 업데이트…물걸레 위생 강화
지난 4월 출시 이후 삼성전자는 비스포크 AI 스팀에 ▲문턱 위치 지정 ▲특정 구역 격자 청소 ▲청소·이동 경로 구분 △떨어진 물걸레 위치 지도 표시 ▲스마트싱스 사용성 향상 등 다양한 업데이트를 제공했다. 유미영 삼성전자 DA사업부 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 대한 걱정이…
출처 : 소셜밸류
삼성전자 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀 집중모드 업데이트…물걸레 위생 강화
삼성전자 ‘비스포크 AI 스팀’, 스팀 집중모드 업데이트…물걸레 위생 강화 [사진=삼성전자] 또한, 스팀 청정스테이션 내부에 적용된 UV LED는 먼지 봉투에 모인 먼지 표면의 세균 증식을 억제하는 효과에 대해 검증을 받았다. 비스포크 AI 스팀은 먼지 흡입과 물걸레 청소가 청소기 한 대로 모두 가능한 올인원…
출처 : 뉴스핌
삼성전자 “‘비스포크 AI 스팀’ 스팀집중모드 업데이트”
삼성전자 모델들 스마트 포워드를 통해 물걸레 자동 세척 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’에 적용된 ‘스팀집중모드’를 소개하고 있다./사진=삼성전자 제공 비스포크 AI 스팀은 고온 물걸레 세척, 물걸레 스팀 살균, 열풍 물걸레 건조의 3단계 토탈 클리닝 시스템이 적용돼 물걸레를 위생적으로 관리할 수 있다….
출처 : 미디어펜
삼성 로봇청소기, ‘스팀집중모드’로 물걸레 위생 강화
삼성전자는 오는 4분기에는 스마트 포워드를 통해 ‘비스포크 AI 스팀’이 쓰러진 사람을 감지해 가족에게 알려주는 기능을 선보일 예정이다. 유미영 삼성전자 부사장은 “고온다습한 여름철 물걸레 위생과 냄새에 걱정이 많은 소비자들을 위해 스팀집중모드 업데이트를 진행했다”며 “앞으로도 소비자 니즈를…
출처 : 서울경제
삼성전자 ‘AI가전’, UL 솔루션즈 최고 보안등급 획득
삼성전자는 최근 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’ 외에도 주거용 고효율 히트펌프 ‘EHS’, ‘비스포크 슬라이드인(Slide-In) 인덕션 레인지’로 총 3개 제품에서 다이아몬드 등급을 받았다. 삼성전자만의 보안 솔루션인 ‘녹스(Knox)’를 적용해 개인정보를 포함한 모든 데이터를 안전하게 관리하고 있다는…
출처 : 뉴시스
지금까지 삼성비스포크ai 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.