
혹시 삼성세탁기일체형 찾고 계시다면, 이제 삼성세탁기일체형 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성세탁기일체형 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top-Fit WF2420HCVVC 24kg + 20kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 2,299,000원 (13% 할인) 2,656,710원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 원바디 Top Fit WF2420HCWWC 세탁기 + 건조기 24kg + 20kg 방문설치, 화이트
가격 : 2,299,000원 (2% 할인) 2,365,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8995BZ 방문설치, 다크스틸
가격 : 3,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 세탁/건조코스 추천 | 코스 추천 가능 |
| 세제 자동 투입 여부 | 세제자동투입 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치 블랙 케비어
가격 : 779,260원 (9% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 AI 세탁기 화이트 12kg WW12T504DTW 방문설치
가격 : 591,260원 (1% 할인) 600,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,270건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 12kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 600 × 850 × 740 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF24B8200KV 24kg 방문설치, 블랙 캐비어
가격 : 1,107,260원 (15% 할인) 1,304,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 소비전력 | 2200W |
| 사이즈 | 686 x 984 x 850 mm |
| 중량 | 108kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,504,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,791,910원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,139건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 21kg + 건조기 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,701,650원 (8% 할인) 1,850,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,093건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 드럼세탁기 버블샷 9K WW90T3000KW 상판있음 무료설치 원룸, 화이트
가격 : 429,000원 (52% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 빌트인 여부 | 다용도실용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성세탁기일체형 관련 정보
삼성전자 ‘AI 가전’ 판매 돌풍…”똑똑해야 팔린다”
특히 최근 3개월(5~7월)간 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 ‘AI 가전’인 것으로 나타났다. 같은 기간 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총 판매량의 90% 이상이 ‘AI 가전’일 정도로 소비자들의 선호도가 높았다. 올해 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기…
출처 : 뉴시스
“‘AI=삼성’ 통했다”…삼성, 상반기 ‘AI 가전’ 판매량 150만대 돌파
이를 통해 최근 3개월 동안 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 ‘AI 가전’인 것으로 나타났다. 특히 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 ‘AI 가전’으로, 올 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’의 판매 호조에 힘입은…
출처 : 아이뉴스24
삼성전자, ‘AI 가전’ 판매 150만대 돌파
특히, 최근 3개월 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 ‘AI 가전’인 것으로 나타났다. 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 ‘AI 가전’으로, 올해 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’의 판매 호조에 힘입은 결과다….
출처 : 데일리안
삼성 AI가전 누적판매 7월까지 150만대 돌파
이 중 올해 초 선보인 일체형 세탁건조기(비스포크 AI 콤보)와 로봇청소기(비스포크 AI 스팀)가 인기를 끌면서 드럼세탁기와 로봇청소기 분야는 총 판매량의 90% 이상이 AI 가전으로 나타났다. 삼성전자 관계자는 “최근 3개월간 오프라인 매장인 삼성스토어에서 팔린 가전 3대 중 2대는 AI 가전”이라고…
출처 : 조선일보
“땡큐 AI”…삼성·LG, 공감지능 라이프 가전 ‘인기몰이’
최근 3개월 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 ‘AI 가전’인 것으로 조사됐다. ‘스마트싱스’ 앱을 통해 기기를 연결·제어할 수 있는 드럼 세탁기와 로봇청소기의 경우 총 판매량의 90% 이상이 ‘AI 가전’이다. 올 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원…
출처 : EBN
‘가전도 AI가 대세’…삼성 “150만 대 판매 돌파”
드럼 세탁기와 로봇청소기의 경우 최근 3개월 총판매량의 90% 이상이 AI 가전으로, 올해 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’의 판매 호조에 힘입은 결과라는 게 삼성전자 측 설명이다. 비스포크 AI 콤보는 출시 2개월 만에…
출처 : 스포츠동아
삼성전자 ‘AI 가전’ 판매 누적 150만 대 돌파
특히 최근 3개월 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대가 AI 가전인 것으로 나타났다. 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총 판매량의 90% 이상이 AI 가전이었다. 연초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’의 판매 호조에 힘입은 결과다….
출처 : 이투데이
삼성 AI 가전, 올해 150만대 팔렸다
특히 삼성전자 집계 기준 최근 3개월 동안 오프라인 매장인 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 AI 가전인 것으로 나타났음. 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 AI 가전. 이는 올해 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI…
출처 : 비즈워치
“AI 힘입어 가파른 성장세”…삼성전자, ‘AI 가전’ 150만 대 판매 돌파
특히, 최근 3개월 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 ‘AI 가전’인 것으로 나타났다. 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 ‘AI 가전’으로, 올해 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’의 판매 호조에 힘입은 결과다….
출처 : 청년일보
삼성전자 ‘AI 가전’, 3대 中 2대 판매고…150만 대 판매 돌파
특히 최근 3개월 삼성스토어에서 판매한 가전 3대 중 2대는 AI 가전인 것으로 조사됐다. 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 AI 가전으로, 올해 초 선보인 올인원 세탁건조기 ‘비스포크 AI 콤보’와 물걸레 일체형인 올인원 로봇청소기 ‘비스포크 AI 스팀’이 인기 상품으로 떠올랐다….
출처 : 스포츠서울
지금까지 삼성세탁기일체형 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.