
만약 fx25wsq에 대해 궁금하시다면, 이제 더 이상 fx25wsq 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx25wsq 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 FX25WSQ 25kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,557,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2021.12 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,185,430원 (2% 할인) 1,220,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 221건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 세탁기 FX24WS 24kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 1,151,560원 (3% 할인) 1,187,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 5방향 터보샷 |
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 오브제컬렉션 트롬 드럼세탁기 FX25WSQ 무료 .., 단일옵션
LG전자 트롬 오브제컬렉션 드럼 세탁기 FX25VSR 25kg 방문설치, 스테인리스 실버
가격 : 1,999,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자/FX25WSQ] 드럼세탁기 25kg 화이트 오브제컬렉션, 단일옵션
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 세탁기 25kg + 건조기 세트 20kg 세트 방문설치, W20WZNM, 릴리 화이트
가격 : 2,709,270원 (23% 할인) 3,541,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
eTV LG 세탁+건조세트 FX25WSQ-2WQ, 단일옵션
가격 : 6,844,460원 (즉시할인가12% 할인) 7,777,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 세탁+건조세트 FX25WSQ-2WQ 무배 .., 단일옵션
지금까지 fx25wsq 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.