
드럼세탁기가격 검색 중이라면, 찾고 계신 드럼세탁기가격의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
드럼세탁기가격 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성 드럼 세탁기 WW90T3100KW 9Kg 빌트인 세탁전용, 빌트인설치(싱크대하부/설치사이즈확인필)
삼성전자 그랑데 드럼세탁기 WF21T6000KV 21kg 방문설치 블랙 케비어
가격 : 779,260원 (9% 할인) 858,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,146건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이세탁기 TR10WL 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 346,360원 (쿠폰할인가6% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15SQAP 15kg 방문설치, 스톤 실버
가격 : 730,240원 (18% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 869건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 드럼세탁기 버블샷 9K WW90T3000KW 상판있음 무료설치 원룸, 화이트
가격 : 429,000원 (52% 할인) 899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 빌트인 여부 | 다용도실용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송지역 | 전국배송 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 693,720원 (4% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,990건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
엘지전자 TROMM 빌트인전용 드럼세탁기 F9WPBY 물류설치 폐세탁기수거, 화이트
가격 : 464,690원 (16% 할인) 559,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 464,000원 (5% 할인) 493,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,765건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 드럼세탁기 + 건조기 W20WHN 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,095,780원 (쿠폰할인가11% 할인) 2,364,430원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 695건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
드럼세탁기가격 관련 정보
‘세탁·건조 한 번에’ 삼성·LG, 올인원 세탁기 경쟁
올인원 세탁기 가격은 드럼 세탁기보다 2배 이상 높다. 프리미엄 전략을 통해 생활가전 수익성을 높이려는 삼성전자, LG전자의 전략에 적합한 제품인 셈이다. 현재로선 LG전자가 유리한 고지에 있다. 이미 북미에 LG 워시콤보를 내놓은 상태다. 출시 첫 주에만 프리미엄 드럼 세탁기보다 70% 높은 판매량을…
출처 : 딜사이트경제TV
[CES 2024] LG전자 ‘일체형 세탁기’, 미국에서 폭발적 인기…대형 체인점 판매 1위
판매가격이 다른 드럼세탁기에 비해 매우 높아 그 의의는 더욱 크다는 분석이다. 류 사장은 “단순히 판매된 ‘수’가 높다고 볼 것이 아니다. 판가가 기존 드럼세탁기의 두 배 이상이라는 점이 중요하다”라고 말했다. 그는 이어 “제품 단위로 봤을 때, 올해 성장에 가장 크게 기여할 모델일 것으로 보인다”라고…
출처 : 녹색경제신문
갤S24 울트라 美 ‘최고의 폰카메라’·비스포크 드럼세탁기 ‘2024년 최고의 세탁기’…해외 호평 잇따라
삼성전자 비스포크 드럼세탁기는 미국 CBS가 선정하는 ‘2024년 최고의 세탁기’에 올랐다. CBS는 “AI 기반 기능으로 똑똑하고 효율적”이라며 삼성… 영국의 유명 소비자매체 ‘위치’는 합리적인 가격과 에너지 효율성, 편리한 사용성을 이유로 들면서 삼성의 세탁기와 건조기 구매를 추천했다….
출처 : 세계일보
[에누리 주간IT-7월 3주] 무더위에 로봇청소기 및 세탁기 수요 증가
이는 과거에 비해 디자인 및 성능이 강화되고 드럼세탁기에 비해 저렴한 가격대가 영향을 미친 것으로 관련 카테고리의 판매수 및 매출도 전주 대비 각각 12%, 4% 상승했다. 판매수 및 매출 부분에서 가장 높은 순위를 기록한 제품은 ‘LG전자 TR16MK2’이다. 강력한 물살을 이용해 빠른 시간 내 세탁물의…
출처 : 로이슈
LG전자 공식 인증점 삼정, 이베이 빅스마일데이 드럼세탁기-제습기 최저가 구매 기회 제공
LG 트롬 드럼세탁기 FX23WNA 제품과 스팀이 가능한 건조기 세트인 FX23WA-20WQ도 독점 판매 중이다. 세련미와 우아함이 공존하는 컬러인 화이트 모델을 더욱 합리적인 가격에 구매할 수 있다. 제품 기능도 주목할 만하다. 인공지능 DD기술로 의류를 인식할 수 있는 기능이 탑재돼 있다. 이를 통해 두드리기와…
출처 : 데일리시큐
“미국인들 사로잡았다”…LG전자, 컨슈머리포트 ‘최고의 드럼세탁기’ 석권
LG전자가 미국 소비자 매체 컨슈머리포트가 주관하는 ‘최고의 드럼세탁기’ 평가에서 상위권을 싹쓸이했다. 12일 업계에 따르면 LG전자는… 컨슈머리포트는 미국 최대 소비자단체인 미국소비자연맹에서 발간하는 소비자 정보잡지로 매달 다양한 상품의 성능과 가격 등에 대한 비교분석 정보를 제공해 미국…
출처 : 서울경제
삼정, 24일 네이버 쇼핑라이브에 참여… 드럼세탁기·세탁기 건조기 가격 할인
드럼세탁기와 세탁기 건조기 세트 등을 구매하면 13% 가격 할인과 함께 최대 20만원을 적립할 수 있다. 다양한 이벤트도 눈길을 끈다. 라이브 방송 중 제품을 구매하면 추첨을 통해 총 20명에게 신세계 상품권 5만원을 증정한다. 또한 라이브 화면을 캡처하고 포토 리뷰를 남기면 신세계 상품권 1만원을…
출처 : 세계일보
드럼세탁기 성능 비교…’전기 먹는’ 삼성 그랑데, ‘물 먹는’ LG 트롬
한국소비자보호원이 7일 발표한 ‘드럼세탁기 가격·품질 비교정보’에 따르면, 21㎏ 대용량 드럼세탁기 브랜드인 삼성전자 그랑데(모델명 : WF21T6300KP)는 섭씨 40도 표준코스에서의 소비전력량이 262Wh로, LG전자의 같은 용량 트롬(모델명 : F21VDZ) 세탁기(224Wh)보다 전력소비량이 20% 많은 것으로…
출처 : 조선비즈
할인,구독,서바이벌…불 붙은 삼성·LG ‘AI가전 승부’
채용 분야는 △시장 트렌드 기반 품목·경로별 판매 시나리오 수립 △구독용 상품·패키지 기획, 가격 전략 수립 △구독상품 매출·손익 관리… 지난 5월부터 7월말까지 삼성스토어에서 판매된 가전 3대 중 2대는 AI 가전이었고 드럼 세탁기와 로봇청소기는 총판매량의 90% 이상이 AI 제품이었다….
출처 : KPI뉴스
소방서 2곳 중 1곳 방화복 ‘드럼세탁기’로 빤다…전용세탁기 보급률 50.9%에 불과 [국감2020]
부과돼 있는 개인보호장비의 관리부담을 경감하고, 통합적인 장비점검 및 관리가 가능하도록 할 필요가 있다”고 지적했다. 이어 “가정용 드럼세탁기와 방화복 전용 세탁기의 가격차이가 크지 않은 수준”이라며 “소방관들의 건강과 안전을 위해 방화복 전용 세탁기로 전면 교체할 필요가 있다”고 강조했다.
출처 : 경향신문
지금까지 드럼세탁기가격 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.