
tr16mk2 찾아보고 있다면, tr16mk2의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr16mk2 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미드 블랙
가격 : 484,280원 (51% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 일반세탁기 16KG 블랙스테인리스 TR16MK2 LG기사님 친절설치, 미들블랙
가격 : 565,990원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 360건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
[방문설치]LG 통돌이 일반세탁기 스마트인버터모터 TR16DK 16kg 폐가전무상수거
가격 : 484,050원 (19% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16MK2 16kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 529,450원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 632 x 1020 x 670 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 중량 | 44kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 세탁기 TR16MK2 NS홈, 단일옵션
[공식] 통돌이 세탁기 TR16MK2
[방문설치 사다리차]LG전자 일반세탁기 TR13ML2 13kg 폐가전수거
가격 : 418,900원 (27% 할인) 579,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 13kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LG 세탁기 TR16MK2 전국무료, 단일옵션
tr16mk2 관련 정보
[에누리 주간IT-7월 3주] 무더위에 로봇청소기 및 세탁기 수요 증가
판매수 및 매출 부분에서 가장 높은 순위를 기록한 제품은 ‘LG전자 TR16MK2’이다. 강력한 물살을 이용해 빠른 시간 내 세탁물의 찌든 때까지 제거하는 이 상품은 앞쪽에 위치한 조작부를 통해 누구나 쉽고 편리하게 사용할 수 있다. 7월 25일 에누리닷컴 기준 최저가는 약 40만 원 중반대로 지난 6월 중순…
출처 : 로이슈
지금까지 tr16mk2 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.