
kq75qnb700fxkr 찾아보고 계시다면, kq75qnb700fxkr 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq75qnb700fxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,828건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 8K Neo QLED TV QNC700, 189cm(75인치), KQ75QNC700FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,227,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 8K Neo QLED TV, 189cm(75인치), KQ75QNC700FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
2022 삼성 NEO QLED 8K 75인치 KQ75QNB700FXKR, 189cm(75인치), 스탠드형, 방문설치
가격 : 5,549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 189cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq75qnb700fxkr 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.