
kq65qnb95afxkr 찾아보고 계시다면, kq65qnb95afxkr에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq65qnb95afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,197,120원 (12% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), KQ65SD95AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,340,000원 (21% 할인) 4,247,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 144Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Serif TV 화이트, 163cm(65인치), KQ65LSD01AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,181,760원 (4% 할인) 2,294,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 스탠드형
가격 : 1,306,790원 (2% 할인) 1,340,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 215건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QNED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 정품 TV리모컨 KQ75QNB90AFXKR KQ75QNB95AFXKR KQ85QB60AFXKR KQ85QB65AFXKR KQ85QB67AFXKR 추천, 1개
지금까지 kq65qnb95afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.