
이미 더프레임티비에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 더프레임티비 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
더프레임티비 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD The Frame TV LSB03, 189cm(75인치), KQ75LSB03AFXKR(플랫브라운), 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,311,460원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,465,190원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD LED The Frame TV 기본형 방문설치, 138cm(55인치), KQ55LSD03AFXKR, 벽걸이형
가격 : 1,689,180원 (9% 할인) 1,866,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Frame TV, 189cm(75인치), KQ75LSB03AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,311,460원 (쿠폰할인가4% 할인) 2,411,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 배송비 | 무료배송 |
2024 삼성 더 프레임 TV (214cm) KQ85LSD03AFXKR, 플랫화이트, 각도조절 풀모션슬림핏(+17만원)
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
지금까지 더프레임티비 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.