
혹시 삼성tv65 찾고 계시다면, 삼성tv65 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성tv65 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 163cm(65인치), KQ65QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,197,120원 (12% 할인) 1,372,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 175건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 163cm(65인치), KU65UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 991,420원 (12% 할인) 1,131,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 163cm(65인치), KU65UD7000FXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,025,360원 (10% 할인) 1,151,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성전자 TV] 비지니스 사이니지 BEC-H TV UHD 4K LED TV 에너지효율 1등급 LHBEC-H, 스탠드형(무료설치), 163cm/(65인치)
가격 : 849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 456건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 23년형 65인치 크리스탈 UHD 4K 스마트 TV 65CU7000, 벽걸이형
가격 : 929,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성tv65 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.