
t873mee312 찾아보시나요? 최신 t873mee312 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
t873mee312 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE312, 베이지(상단), 베이지(하단)
가격 : 1,811,000원 (17% 할인) 2,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 690건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 메탈 디오스 냉장고 T873MEE012 870L 방문설치
가격 : 1,488,000원 (쿠폰할인가11% 할인) 1,675,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MTE312, 클레이민트(상), 베이지(하)
가격 : 1,870,970원 (14% 할인) 2,180,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 690건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MGB312, 그레이(상), 블랙(하)
가격 : 1,929,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 690건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, 오브제컬렉션 클레이 핑크 + 베이지, T873MKE111
가격 : 1,851,600원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 냉장/냉동칸 구조 | 상냉장 하냉동 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 t873mee312 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.