
이미 lg오브제티비에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, lg오브제티비 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg오브제티비 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 룸앤티비 2세대 68cm 스마트TV IPS 캠핑TV, 27TQ600SW
가격 : 339,000원 (21% 할인) 430,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 129건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 광파오븐 방문설치, MLJ39EWO
가격 : 354,340원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 295건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전자렌지 기능 | 전자렌지기능 있음 |
| 에어프라이어 기능 | 에어프라이어 기능 |
| 용량 | 39L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상 | 미스트 베이지 + 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
코코모로 이동식 TV 스탠드 거치대 높이 조절 핸들 삼성 LG 호환 26-70인치, 화이트
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 189cm(75인치), 75UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,861,180원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자오브제 4도어 디오스 냉장고 메탈 T873MKE012 870L 방문설치
가격 : 1,650,000원 (3% 할인) 1,703,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg오브제티비 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.