
혹시 lg스마트tv 찾아보고 계신가요? 원하는 lg스마트tv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg스마트tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 138cm(55인치), 55UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 864,840원 (44% 할인) 1,563,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 107cm(43인치), 43UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 509,880원 (7% 할인) 549,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 3,083건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV 방문설치, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,287,720원 (7% 할인) 1,389,140원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 HD LED TV, 80cm(32인치), 32LQ635BCNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 344,040원 (5% 할인) 362,930원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR8300NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,290,410원 (6% 할인) 1,386,720원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 화면크기(인치) | 75in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg스마트tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.