
만일 42c4ena에 관심이 있으시다면, 42c4ena에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
42c4ena 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 스탠드형
가격 : 1,579,000원 (13% 할인) 1,832,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,950,490원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 863건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 105cm(42인치), OLED42C4KNA, 벽걸이형
가격 : 1,579,000원 (8% 할인) 1,734,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 120Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 105cm(42인치), OLED42C3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,313,540원 (29% 할인) 1,860,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 105cm |
| 화면크기(인치) | 42in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 42c4ena 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.