
혹시 kq43qc60afxkr 검색 중이라면, 여기서 kq43qc60afxkr 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq43qc60afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 43인치 4K UHD 유튜브 넷플릭스 스마트TV 43TU7000, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 479,000원 (40% 할인) 799,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED 스마트 TV, 108cm(43인치), KQ43QD67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 766,600원 (쿠폰할인가16% 할인) 921,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 193건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 43인치(109cm) 크리스탈 UHD 4K 스마트 LED TV 엘이디 티비 유튜브 넷플릭스 티빙 왓챠 미러링 모텔 숙박업소 관공서 회의실 사무실, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 469,000원 (41% 할인) 799,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED The Sero TV, 108cm(43인치), KQ43LSB05AFXKR(네이비블루), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,127,060원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 108cm |
| 화면크기(인치) | 43in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 FHD LED TV, 108cm(43인치), KU43T5300AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 512,000원 (5% 할인) 544,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2,108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2020년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq43qc60afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.