
kq50lsb03afxkr 찾아보고 있다면, 언제든지 필요한 kq50lsb03afxkr의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq50lsb03afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 50인치 신형 크리스탈 UHD 4K 스마트 LED TV 유튜브 넷플릭스 디즈니 미러링 50CU7000, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 559,000원 (47% 할인) 1,059,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD The Serif TV LSB01, 125cm(50인치), KQ50LSB01AFXKR(화이트), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,353,920원 (3% 할인) 1,400,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 777건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 50인치 최신형 크리스탈 4K UHD 스마트 LED TV 유튜브 넷플릭스 미러링 50TU690T, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 539,000원 (41% 할인) 929,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 50인치 최신형 크리스탈 4K UHD 스마트 LED TV 유튜브 넷플릭스 미러링 50TU690T, 방문설치, 스탠드형
가격 : 609,000원 (34% 할인) 929,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 65인치 QLED 4K UHD 스마트TV 65Q60, 방문설치, 벽걸이형
가격 : 919,000원 (34% 할인) 1,399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 kq50lsb03afxkr 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.