
rs84b5041cw 검색 중이시라면, 인기많은 rs84b5041cw 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
rs84b5041cw 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5041CW
가격 : 1,485,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 3,833건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DB5002CW
가격 : 1,290,000원 (7% 할인) 1,395,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 일반형 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,490,000원 (11% 할인) 1,675,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 852L 방문설치, RS84DG5002M9
가격 : 1,279,000원 (24% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 852L |
| 사이즈 | 가로 912mm x 높이 1780mm x 깊이 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024. 07 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,119,990원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 rs84b5041cw 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.