
냉장고양문형 검색 중이시라면, 냉장고양문형 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
냉장고양문형 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,076,540원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,205,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 모드비 피트인 양문형 냉장고 535L 방문설치, MRNS535SPI1
가격 : 694,000원 (쿠폰할인가4% 할인) 729,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 535L |
| 사이즈 | W 910mm x H 1793mm x D 658mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,331,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 네이처 메탈 652L 방문설치, S634MGW12Q
가격 : 1,320,000원 (7% 할인) 1,421,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 405건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 652L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 735 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 양문형 냉장고 846L 방문설치, RS84B5081SA
가격 : 1,490,000원 (11% 할인) 1,675,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,293건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 846L |
| 사이즈 | 912 x 1780 x 915 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 냉장고양문형 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.