
lg냉장고5도어 찾아보시나요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. lg냉장고5도어의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg냉장고5도어 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 메탈 디오스 냉장고 T873MEE012 870L 방문설치
가격 : 1,517,190원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,675,170원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,239건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 일반형냉장고, 화이트, B602W33
가격 : 830,000원 (27% 할인) 1,150,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 592L |
| 사이즈 | 86 x 73 x 184 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 노크온 4도어 냉장고 메탈 870L 방문설치, T873MEE312, 베이지(상단), 베이지(하단)
가격 : 1,831,000원 (20% 할인) 2,312,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 691건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 870L |
| 사이즈 | 914 x 1787 x 918 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 4도어 메탈 디오스 냉장고 870L 방문설치, T873MTE111
가격 : 1,781,490원 (쿠폰할인가6% 할인) 1,907,770원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 447건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.06 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,076,540원 (쿠폰할인가10% 할인) 1,205,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,158건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg냉장고5도어 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.