
이미 김치냉장고에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 김치냉장고 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 뚜껑형 김치플러스 냉장고 202L 방문설치, 리파인드 이녹스, RP20A3111S9
가격 : 650,000원 (31% 할인) 949,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 662건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 가로 925mm x 높이 923mm x 깊이 702mm |
| 용량 | 202L |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 2도어 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 뚜껑식 김치냉장고 2도어, 퓨어, K228S111
가격 : 760,120원 (쿠폰할인가2% 할인) 780,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 701건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 217L |
| 사이즈 | 920 x 949 x 691 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71K3S9
가격 : 1,061,800원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 433건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,314,070원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,349,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,401,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,488,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 김치냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.