
혹시 엘지김치냉장고 찾아보고 계신가요? 찾고 계신 엘지김치냉장고의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
엘지김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 뚜껑식 김치냉장고 2도어, 퓨어, K228S111
가격 : 760,120원 (쿠폰할인가2% 할인) 780,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 701건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 217L |
| 사이즈 | 920 x 949 x 691 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,401,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,488,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 화이트, K338W141
가격 : 1,389,840원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,422,020원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 425건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 오브제컬렉션 그레이 + 그레이, Z338MRRP31
가격 : 1,314,070원 (쿠폰할인가2% 할인) 1,349,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 뚜껑형 메탈 김치톡톡 김치냉장고, 오브제컬렉션 베이지, Z223MEE151
가격 : 871,200원 (2% 할인) 893,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 217L |
| 사이즈 | W 920mm x H 949mm x D 691mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 엘지김치냉장고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.