
이미 z331gbb151에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, z331gbb151에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
z331gbb151 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,401,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,488,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자/Z331GBB151] 김치냉장고 스탠드323L/베이지.글래스/오브제컬렉션/1등급/22년형/전국무료배송, 단일제품(키트없음)
[색상선택형] LG전자 오브제 디오스 뚜껑형 메탈 김치톡톡 김치냉장고, 오브제컬렉션 베이지, Z223MEE151
가격 : 871,200원 (2% 할인) 893,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 217L |
| 사이즈 | W 920mm x H 949mm x D 691mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 김치톡톡 미스트 Z333GBB151 2024년형 베이지, 미스트베이지
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 김치냉장고 메탈 컨버터블 세트 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 977,980원 (20% 할인) 1,228,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 z331gbb151 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.