
lg빌트인김치냉장고 찾고 계신가요? lg빌트인김치냉장고 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg빌트인김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 글라스 디오스 김치톡톡, 베이지 + 베이지, Z333GBB162S
가격 : 2,044,410원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,121,690원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 3도어 |
| 사이즈 | 666 x 1860 x 685 mm |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 도어 개수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 스탠드형 김치냉장고 메탈 디오스 김치톡톡 방문설치, 베이지(상단) + 베이지(하단), Z338MEEP31
가격 : 1,401,930원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,488,980원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 558건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 327L |
| 사이즈 | 666 x 1802 x 737 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 오브제컬렉션 김치톡톡 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z403MEEF53
가격 : 1,748,720원 (쿠폰할인가16% 할인) 2,093,870원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 80건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 402L |
| 사이즈 | W 750mm x H 1787mm x D 795mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 김치냉장고 메탈 컨버터블 세트 방문설치, 오브제컬렉션 베이지, Z323MEF
가격 : 977,980원 (20% 할인) 1,228,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 좌열림 김치전용고 글라스 컨버터블 패키지 방문설치, 베이지, Z323GB3S
가격 : 1,380,940원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,433,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 324L |
| 사이즈 | 595 x 1860 x 670 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg빌트인김치냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.