
위니아스탠드김치냉장고 찾아보고 계신가요? 위니아스탠드김치냉장고 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
위니아스탠드김치냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
위니아 딤채 EDT33JBPYWT [공식인증점] 2024년형 스탠드형 화이트 김치냉장고 330L
가격 : 1,370,000원 (42% 할인) 2,370,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 330L |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 AQUA 스탠드형 슬림 김치냉장고 150L 방문설치, 화이트, ARK162MNW
가격 : 598,000원 (쿠폰할인가33% 할인) 899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 150L |
| 사이즈 | 500 x 617 x 1392 mm |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2024.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
위니아 딤채 SDT33JBPYWT [공식인증점] 2024년형 스탠드형 화이트 김치냉장고 330L
가격 : 1,421,000원 (28% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 용량 | 330L |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 3도어 냉장고 키친핏 김치플러스 313L 방문설치, 글램 화이트+글램 핑크, RQ33C74C3AP
가격 : 1,396,890원 (쿠폰할인가3% 할인) 1,445,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 2도어 색상1 | 글램 화이트 |
| 2도어 색상2 | 글램 핑크 |
| 용량 | 313L |
| 사이즈 | 695 x 1853 x 600 mm |
| 도어 수 | 3도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 3도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스, RQ33C71K3S9
가격 : 1,061,800원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,148,240원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 433건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 328L |
| 사이즈 | 693 x 1797 x 649 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 위니아스탠드김치냉장고 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.