
삼성김치냉장고490에 대한 정보를 찾고 있다면, 삼성김치냉장고490에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성김치냉장고490 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 김치플러스 프리스탠딩 4도어 냉장고 490L 방문설치, RQ49C9402AP
가격 : 1,920,450원 (24% 할인) 2,549,960원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 490L 방문설치, 코타 화이트 + 코타 모닝블루, RQ49C94R1AP
가격 : 2,015,040원 (쿠폰할인가1% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 김치플러스 4도어 스탠드형 김치냉장고 방문설치, 리파인드 이녹스(메탈), RQ49C9003S9
가격 : 1,532,550원 (15% 할인) 1,803,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 495건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 스탠드형 4도어 김치냉장고 김치플러스 방문설치, 매트 멜로우 화이트, RQ49C90X24W
가격 : 1,604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 411건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1825 x 787 mm |
| 도어 수 | 4도어 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] 삼성전자 비스포크 프리스탠딩 4도어 김치냉장고 김치플러스 490L 방문설치, 새틴 베이지 + 새틴 화이트, RQ49C94R1AP
가격 : 2,015,040원 (쿠폰할인가1% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 195건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 490L |
| 사이즈 | 795 x 1853 x 794 mm |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성김치냉장고490 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.